Звезда YouTube «Филочко» снова в Екатеринбурге!

Новые мастер-классы американского английского – уже в июле!



Филипп Джонс — американский актер, известный в интернете как Philochko, автор необычных и шутливых уроков, в которых он рассказывает о тонкостях русского языка и нюансах английского (в первую очередь разговорного). Свои первые видеоуроки он записал для русских друзей просто ради шутки. Друзьям уроки понравились, и с тех пор актер ведет бесплатный видеоблог American Slang with Philochko, который насчитывает уже более 400 видео и более 65 тыс. подписчиков по всему миру.

В июне 2013 года и в феврале 2014 Филочко с огромным успехом провел свои мастер-классы по американскому английскому в Екатеринбурге и теперь уже в третий раз едет в гости с новым зарядом супер увлекательной информации для всех любителей английского языка!



Занятия пройдут с 7 по 12 июля в Студии иностранных языков "Free Talk" по адресу Тургенева, 22, подъезд 4. На этот раз Филочко уделит особое внимание разнице между американским и британским английским, бизнес-английскому, самым распространенным ошибкам, конечно же не оставит без внимания разбор американского слэнга, а также предложит поучаствовать в дебатах на английском! Фил уверяет, что для тех, кто уже были на его мастер-классах ранее, он приготовил много нового и супер полезного материала!

Помимо массы полезной информации, участники также получат незаменимую практику разговорного английского с носителем из США, огромный заряд позитивных эмоций, полное погружение в замечательную атмосферу живого английского языка!

http://www.youtube.com/watch?v=S3O6zAOjf7c
Подробная информация о темах мастер-классов и билетах http://vk.com/philochko_in_ekb

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
30 июня 2014 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
vladi
vladi Добавил(а) :
30 июня 2014 18:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Мочи амера!!!
Мочи амера!!!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!