ФИЗРУК

В ГЛАВНОЙ РОЛИ ДМИТРИЙ НАГИЕВ

С 7 АПРЕЛЯ, В 20.30 НА ТНТ!



Фото ТНТ

Всю свою жизнь я мутил конкретные дела: на разборках базарил, разруливал косяки нереальные, беспредельщиков на место ставил. Короче, помогал серьезным людям бизнес поднимать. А теперь вот спину гну физруком. Меня Мамай, босс мой бывший, выгнал, а тут в школе ребенок его учится. Думаю через него обратно к Мамаю забраться. Замолвит за меня, типа: «Ляси-тряси, вот, папа, кто меня в школе центровым сделал».

Но школа – это полный пападос! Никаких понятий. Живут по закону джунглей. Коллектив бабский, нервный. Директор – терпила реальный, его завуч во все щели нагибает. Ну а дети… это самые беспредельщики. В 90-х таких не было. Начинаешь этот молодняк жизни учить – они сразу слезы давят или заявы катают.

Одна радость – Танюха. Женщина что надо. Ей бы не училкой пыхтеть, а мужчину достойного радовать. А она ломается, строит из себя всю такую правильную, независимую…Чего ей надо? Вот он я – принц на черном гелике.
Блин, звонок. Ладно, разберемся, мы здесь тоже не пальцем деланные.
Олег Евгеньевич Фомин, учитель физкультуры

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
3 апреля 2014 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
По рекламе и 1 серии должен быть интересным и смешным)))
По рекламе и 1 серии должен быть интересным и смешным)))
Zibun
Zibun Добавил(а) :
3 апреля 2014 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
я буду смотреть! Нагиев мне нравится
я буду смотреть! Нагиев мне нравится

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!