Анонс от Титаник Синема

В «Титаник Синема» зеленый бум!

У большинства народов зеленый цвет – это символ природы, самой жизни, естества и весны. Окончательную победу весны над зимой знаменует собой и акция «Титаник Синема» - «зеленый бум», которая пройдет в киноцентре с 3 по 24 апреля.

В этот период, каждый гость кинотеатра, пришедший в одежде зеленого цвета, или имеющий при себе зеленый аксессуар, в обязательном порядке получит 10% скидку на билет в кино*.

Но это еще не все. Кофейня «Capriccio» порадует киноманов своими освежающими коктейлями: при заказе одного из предложенного ассортимента на выбор –второй коктейль гость получит в подарок!**

Не пропусти, «Зеленый бум» приближается. Совсем скоро в «Титаник Синема»! (12+)

*Не суммируется с другими скидками и акциями, не действует на фильмы, ограниченные меморандумами прокатчика, на вип-залы и зал «Атлантика». Действует в течение недели.

**При покупке безалкогольного коктейля - безалкогольный коктейль в подарок.


Месть - это блюдо, которое подается холодным…

«Первый Мститель: Другая война» 3 D - девятая серия эпопеи о героях комикса «Мстители», исправно спасающих мир, стартует в «Титаник Синема» 3 апреля. В предыдущий раз они (а именно Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Черная Вдова и Тор) делали это в полном составе в картине 2012 года. А за год до этого их режиссер Джосс Уидон снял также отдельный фильм о становлении в качестве супергероя Первого Мстителя (он же Капитан Америка, в миру Стив Роджерс, а в титрах - Крис Эванс).

В начале новой картины, действие которой начинается два года спустя после окончания «Мстителей», герой потихоньку осваивается в современном Вашингтоне, но впереди грядет глобальный кризис. Ассистировать Капитану Америке в его новой миссии будет двойной агент Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), а также менее известный киноаудитории, но давно фигурирующий в комиксах компании Marvel бывший парашютист по прозвищу Ястреб (Энтони Маки), летающий на специальном ранце. Новым главным антигероем станет отмороженный продукт генной инженерии - Зимний Солдат (румын Себастьян Стэн), чье прозвище немного знакомых с историей отсылает к войне во Вьетнаме.

А вообще «Другая война» не просто боевик о супергероях, фильм содержит элементы шпионского триллера в стилистике 1970-х (после лондонской премьеры в прессе замелькали ассоциации с классическими «Тремя днями Кондора»). Не пропустите! (12+)



История двух великих художников на широких экранах.

«Шагал – Малевич» - художественный фильм режиссёра Александра Митты о витебском периоде жизни художника Марка Шагала выходит на экраны «Титаник Синема» 3 апреля.

Снятая по сценарию самого Митты картина сосредоточена вокруг малоизвестного широкой публике конфликта между выдающимися художниками.

Марк Шагал собирался создать в Витебске свою Школу искусств. Но октябре 1919 года в город приехал с семьей опальный Казимир Малевич, уже знаменитый авангардист, отец-основатель супрематизма, и Шагал пришел ему на помощь - пригласил преподавать в своей школе, дал приют. Но Малевич не относился к «провинциальному» коллеге всерьез и стал действовать так, словно Шагала в Витебске не было, - поступил подобно Лисе, которая, согласно сказке, выгнала Зайца из его избушки.

Шагал даже хотел покинуть родной город, но конфликт между двумя художниками перерос в спор двух художественных школ - ученики Шагала и питомцы Малевича объявили друг другу войну. (16+)



В 40- жизнь только начинается!

3 апреля на широкие экраны «Титаник Синема» выходит мелодрама французского режиссера Седрика Клапиша - «Китайская головоломка». В главных ролях картины снялись Ромен Дюри и Одри Тоту.

- «Китайская головоломка» - это фильм про каждого из нас. Ведь все мы мечтаем, чтобы наша жизнь была вышита только белой гладью, двигалась из точки А в точку Б и желательно по прямой. На самом же деле судьба человека как зигзаг: то полет вверх, то падение вниз, - говорит мсье Клапиш.

Жизнь главного героя картины Ксавье - сплошь метание: от женщины к женщине, из страны в страну. Кстати, режиссер признается, что в этом он отчасти похож на своего персонажа. «Я два года учился кинематографии в Нью-Йорке. Но у меня гораздо меньше хаоса в жизни, чем у Ксавье», - рассказывает Седрик.

Стоит отметить, что новый фильм Клапиша - заключительная часть трилогии, куда также входят картины «Испанка» (2002) и «Красотки» (2005). Главные герои неизменны - Ксавье (Ромен Дюри), Мартина (Одри Тоту), Изабель (Сесиль де Франс) и Венди (Келли Райлли). В первой картине им было по 25, во второй - 30, а в «Китайской головоломке» персонажам уже по 40.

В третьей части полюбившиеся зрителям персонажи уже обзавелись детьми. Их жизнь налажена, расписана на долгие годы вперед. Во всяком случае, так им кажется. Но вот неожиданный поворот: Венди разводится с Ксавье, и забирает детей в Нью-Йорк. Главный герой вскоре летит вслед за ней. Тут и начинаются казусы, проблемы, испытания... Совсем не то, что было так тщательно запланировано. ( 16+)



Белые ночи. Грязные связи.

Некая геометрическая фигура - любовный треугольник, всегда привносит в жизнь ее пленных массу осложнений. С давних времен дилемма троих возлюбленных решалась, как правило, войной, а не пресловутым хеппи-эндом для всех участников.

Проблема любви братьев к единственной девушке давно уже не нова, но каждая такая драма разворачивается по собственному, нестандартному сценарию. Вот и герои мелодрамы «Питер. Лето. Любовь», которая выходит на экраны «Титаник Синема» 3 апреля, не смогли обмануть прихоти судьбы и попали в сети треугольника. Удивительным остается тот факт, что при многообразии подобных сюжетов данная дебютная лента пока немногим известного режиссера Андрея Хвостова, дышит своей уникальностью, своеобразностью и легкостью восприятия.

На фоне красот Северной Пальмиры разворачивается обыденная драма трех молодых людей. Англичанин Элиот приезжает в город-на Ниве с миссией обучить танцам девушку его сводного брата, и естественно, влюбляется. Все трое героев никак не выяснят, что же для каждого из них главное, и как разрубить создавшийся узел. Но обычно, на выручку приходит случай… (12+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
1 апреля 2014 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
=)))
=)))
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
22 декабря 2016 05:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
28 декабря 2016 00:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!