ЕКАБУ эксклюзивно заценил второй сезон "ЗАЙЦЕВ+1" и пообщался с «зайчишками» )

Угадайте, в каком сериале на ТНТ ботаник, погрязший в очках и собственных комплексах, страдает раздвоением личности, где «вторым составом» начинает рулить Федор-Галустян? ) Все правильно, это "ЗАЙЦЕВ+1". С 3 сентября грядет второй сезон этого молодого, но уже популярного ситкома.



По этому поводу портал «Екабу» был в числе первых, для которых канал ТНТ устроил в Екатеринбурге скайп-конференцию с автором идеи Денисом Косяковым и Натальей Костеневой - исполнительницей роли Насти Ляпиной в сериале "ЗАЙЦЕВ+1".



Надо отметить, что скайп-конференция в таком формате проходила впервые у екатеринбургского и московского филиалов ТНТ, однако, «блин» удался. ) Атмосфера встречи была очень теплой и, если так можно выразиться, "домашней". Журналисты активно засыпали вопросами «зайцев» безо всякой меры, а Денис и Наташа парировали с юмором и присущим им позитивом.



Складывалось такое ощущение, что друзья из разных городов встретились и болтали без умолку на самые разные темы. )




Первой неожиданностью явился тот факт, что тот самый закомплексованный очкарик Саша Зайцев, страдающий шизофренией, каким-то чудесным образом все-таки замутил с самой красивой девушкой университета Настей Ляпиной, на которую раньше ему оставалось только смотреть и вздыхать со стороны. Но…


На пути к любовной идиллии - немало препятствий: это и отец Насти - крутой бизнесмен, не желающий видеть их вместе, и вечно ни к месту оказывающийся Федор, и друг Коля со своими заведомо провальными советами…


Словом, с 3 сентября начнется нечто бескомпромиссное в сериале "ЗАЙЦЕВ+1". Сами авторы обещают жесткие, эксцентричные и непредсказуемые повороты сюжета в этом ситкоме. Портал «Екабу» в этом лично убедился, после просмотра первых двух серий.


Кстати, в этом сериале появится много российских звезд в эпизодических и не только ролях. Одно из самых «теплых» местечек в "ЗАЙЦЕВ+1" согрето для… не поверите, Богдана Титомира. )) Ну думаю, что после этого телезрителю отрыв башки точно обеспечен. )))


Впрочем, подождем. До 3 сентября. Второй сезон ситкома «ЗАЙЦЕВ+1» будет выходить на ТНТ с понедельника по четверг в 20.30 ))

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-22
Другие новости

Оставить комментарий

AgnepuS
AgnepuS Добавил(а) :
17 августа 2012 12:23 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Proper fucked!!!
Proper fucked!!!
AxelS
AxelS Добавил(а) :
17 августа 2012 12:29 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Не смотрю я это произведение телеискусства
Не смотрю я это произведение телеискусства

показать все комментарии (35)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!