В Екатеринбурге мойщики окон установили новый рекорд!

Нечистоплотным здесь не место! В Екатеринбурге прошел чумовой конкурс среди клининговых компаний «Мой дом», в котором приняли участие 8 команд. К слову, они помыли витражное остекление лоджий в жилом комплексе «Три Д-клуб». Старт происходил аж на 24-м этаже дома на высоте 72 метра от уровня земли!



Прежде чем участники конкурса отправились на самый вверх, их оборудование на безопасность проверили сотрудники Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС. Некоторым участникам конкурса они указали на незначительные ошибки, но в целом техника, которой пользуются клининговые компании, соответствовала нормам.

Конкурс длился два часа. В каждой команде было три человека, один из которых — промышленный альпинист, который мыл окна, второй — его страховал и третий — мыл окна в квартире. Всего для конкурса было предоставлено восемь квартир.

Первое место в конкурсе заняла клининговая компания «ЭВОКОР». Два других места было решено заменить номинациями: в первой из которых — «За идеальную вывеску» — победила клининговая компания «Вектор», во второй — «За волю к победе» — клининговая компания «Клинко».

Судили участников конкурса представители комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга, представитель Книги рекордов России, строители здания — компания «Метеорит» и эксперты в сфере клининга.

По словам председателя комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга Максима Афанасьева, конкурс ему очень понравился, поэтому он надеется, что он станет ежегодным и в следующем году в нем примут участие еще больше команд.

Алексей Свистунов вручил коммерческому директору жилого комплекса «Три Д-клуб» Андрею Климанову удостоверение о том, что здание официально внесено в Книгу рекордов России — как самый высокий в мире дом, построенный с применением несъемной опалубки ARXX.







Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
21 апреля 2012 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Не кочегары мы не плотники
Не кочегары мы не плотники
dinya
dinya Добавил(а) :
21 апреля 2012 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Пусть ко мне приедут помоют...
Пусть ко мне приедут помоют...

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!