ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ – голосование!

215 работ, более 500 участников – такая статистика у VII Открытого фестиваля-конкурса «Выбери жизнь». Год от года фестиваль расширяет свои границы, прирастая яркими и талантливыми участниками из разных городов, регионов и стран. Самые активные регионы 2017 года – Хабаровский край, Мордовия, Башкирия, Татарстан, Московская, Ярославская, Томская, Ленинградская, Свердловская области. Фестиваль вновь подтвердил статус международного – участие подтвердили Беларусь, Латвия и Армения. Самой популярной в конкурсе стала номинация «Жизнь прекрасна» - 69 работ! И это подтверждает мысль, что в большинстве своем участники фестиваля – оптимисты!



В течение июня все работы рассматривались экспертной комиссией, с 4 июля шорт-лист фестиваля будет размещен на странице Свердловского областного фильмофонда.
В каждой номинации можно будет проголосовать только за один видеоролик и только единожды. Голосование продлится до 31 августа. Победа в номинации «Общественное признание» достанется тому видеоролику, который наберет наибольшее количество голосов.

:212:Проголосовать можно по ссылке
Голосуй, ведь именно от твоего голоса зависит решение! Торжественная церемония награждения пройдет в «ДОМЕ КИНО» в сентябре.

Победители в номинациях фестиваля будут награждены денежными призами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

GabriellaZ48
GabriellaZ48 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:35 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148577

︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148577

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!