Есть у той истории начало, нет у той истории конца!

6 июля на экраны «Дома кино» выходит фантастический супергеройский боевик, основанный на одноименных комиксах издательства Marvel – «Человек-паук: Возвращение домой». Картина является вторым перезапуском франшизы серии фильмов об этом персонаже и шестнадцатой в легендарном списке кинематографической вселенной Marvel. Режиссёром ленты выступил Джон Уоттс, а в ролях снялись Том Холланд, Майкл Китон, Джон Фавро, Мариса Томей и Роберт Дауни-младший.




Напомним, главный герой картины – Питер Паркер – обычный с виду ученик нью-йоркской школы. До определенного момента он ничем не отличался от остальных школьников, но жизнь парнишки кардинально изменилась вместе со случайным укусом радиоактивного паука. Спустя всего несколько дней после произошедшего Питер заметил за собой сверхъестественные способности. На плечи новоиспеченного супергероя легла ответственная миссия защиты униженных, обиженных и оскорбленных, а также колоссальная задача - спасение мира о вселенского зла.

Так еще вчерашний обычный подросток Питер Паркер, которого даже в школе практически не замечали, превратился в невероятного супергероя, став кумиром и объектом для подражания. Дальше больше – историческая встреча Питера с командой Мстителей, да о чем еще может мечтать подросток?! Разве что иногда подумать о родных и сделать небольшую передышку?

В общем, Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто… Тони Старк видел Человека-паука в деле и должен стать его наставником. И в час, когда появляется злодей Стервятник, угрожая уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой (16+).

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28
касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MilaX59
MilaX59 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:41 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148575

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148575
AliceV52
AliceV52 Добавил(а) :
21 октября 2019 06:02 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀148575

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀148575

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!