ПРЕЗЕНТУЙ!

15 июля все желающие смогут улучшить свои навыки создания презентаций. В Екатеринбурге продолжает свою работу «Аперитив на Публике» — открытый лекторий, посвященный различным формам публичных коммуникаций.



В этот раз в лектории будут говорить о мастерстве создания презентаций.

Встреча будет полезна всем, кто так или иначе сталкивается с такой формой подачи материала: создает их для чтения или сопровождает ими свои (или не свои) публичные выступления.

Спикеры лектория расскажут, какими презентации бывают, продемонстрируют основные ошибки и научат создавать слайды, которые нравятся людям.

С темой «Как сделать так, чтобы от ваших презентаций не болели глаза» первым на «Аперитиве» выступит Рома Дик, основатель и арт-директор брендингового агентства Дикий филин, куратор образовательного проекта для дизайнеров ДЕСЕРТ

Эстафету примет Иван Пузырев, предприниматель и руководитель отдела дизайна и технологий в американской компании Exhibit Worldwide. Его тема звучит так: «Путь от каши в голове до презентации»



Посещение лектория свободное. Организаторы предлагают систему «донейшн»: по своему желанию, слушатели могут оставить любую сумму в конце встречи.

Чтобы посетить лекторий в субботу, необходимо пройти регистрацию
Место проведения: Ленина 50 Д / студия 208-2 (2 этаж)
Въезд с ул. Луначарского (между магазинами "Магнум" и "Пятерочка")
Дата: 15 июля, суббота
Начало: 15:00
Продолжительность: 3 часа

«Аперитив на Публике» — открытый лекторий проекта #ПУБЛИКАМОЯ, предлагающий мастер-классы, тренинги и лекции, посвященные разным формам публичной коммуникации.
На площадке лектория будут ежемесячно проходить встречи с известными специалистами в сфере коммуникаций и Public Speaking. Участники будут "аперитивить": входить во вкус и разжигать аппетит к теме к теме презентаций и публичных выступлений.
Подробную информацию о лектории смотрите здесь » https://vk.com/pmaperitiv

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

AmeliaG25
AmeliaG25 Добавил(а) :
20 октября 2019 14:25 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148123

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148123

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!