Грандиозный «СУПЕР МЕГА ФЕСТ» в Меге Екатеринбург

11 и 12 июня МЕГА Екатеринбург и Форум Культурно-досуговых учреждений города приглашают на самое яркое и масштабное событие лета. Гостей «СУПЕР МЕГА ФЕСТА» ждут выступления певицы Елки и группы Пицца, экстрим-шоу, спортивные занятия, розыгрыши ценных призов и развлечения для всей семьи.

В июне в торговом центре МЕГА Екатеринбург при поддержке Администрации города пройдёт грандиозный «СУПЕР МЕГА ФЕСТ». 11 и 12 июня с 10:00 до 21:00 все желающие смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и играх на свежем воздухе. Специально для гостей фестиваля на главной сцене выступят певица Елка и группа Пицца.




Любителей активного отдыха не оставит равнодушными зона экстремальных развлечений с аэроподушкой. На площадке свое мастерство продемонстрируют профессиональные каскадеры, которые также расскажут, как правильно совершать прыжки с большой высоты. Школа идеального тела #SEKTA проведет для гостей фестиваля лекции и спортивные занятия.

В шатре «Эко-лаборатория» пройдут увлекательные мастер-классы для всей семьи от муниципальных центров культуры города Екатеринбурга. Родителям покажут, как создать целый мир в обычной лампочке, а дети обзаведутся милым Травянчиком, который ещё долго будет жить на подоконнике. Компания «LUSH» научит делать своими руками экологичный бальзам для губ.

На «СУПЕР МЕГА ФЕСТЕ» появится «Благомаркет», где дизайнеры представят одежду, игрушки, аксессуары и предметы интерьера. Гости "Русской площадки" смогут своими руками создать глиняную свистульку, брошку из текстильного материала, а также научиться плести косы, водить народные хороводы и освоить искусство скрапбукинга. Все желающие смогут станцевать под гармонь и сделать фотоснимок в настоящей народной избе. Для маленьких гостей праздника на творческой площадке будут организованы командные игры, а на сцене в течение двух дней выступят лучшие коллективы и исполнители культурно-досуговой сферы города и каждые 2 часа будет проходить массовый флешмоб.

Специальный подарок для гостей «СУПЕР МЕГА ФЕСТА» подготовит магазин ИКЕА,который создаст около МЕГИ особое пространство, где представит ограниченную коллекцию товаров для дома СТУНСИГ.

Над ней работали шесть команд талантливых современных художников и дизайнеров из разных стран, хорошо знакомых с миром моды. Они создали разные принты, вдохновляясь поп-культурой, фотографией, цифровыми технологиями, мультфильмами и коллажами. Затем художники нанесли принты на привычные предметы ИКЕА и превратили их в необычные арт-объекты. Декоративные подушки, пододеяльники, коробки, сумки, фарфоровая посуда и даже футболки СТУНСИГ раскрасят повседневность яркими цветами. #яркаяповседневность – вот девиз СТУНСИГ.

«СУПЕР МЕГА ФЕСТ» также порадует своих гостей интересными конкурсами и розыгрышем смартфонов. Подробную программу мероприятия и условия участия в конкурсах можно найти на mega.ru.





Не пропустите:
Автозвук в Екатеринбурге 10 июня 2017

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
3
Другие новости

Оставить комментарий

Смышленный мальчёнка
Смышленный мальчёнка Добавил(а) :
8 июня 2017 13:18 #
ПивоРыбка
Петь то во сколь будут? и кто когда?
Петь то во сколь будут? и кто когда?
Kraselyuk
kraselyk Добавил(а) :
8 июня 2017 13:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Смышленный мальчёнка

Расписание
Смышленный мальчёнка

Расписание

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!