БЕЗПРЕДЕЛ

Мы уверены, каждый из вас знаком с книгами и фильмами о Гарри Поттере. Вспомните, как на протяжении каждой части, когда кажется, что уже все потеряно, силы на исходе и в арсенале не осталось знакомых заклинаний, мальчик, который выжил, выходит за пределы своих способностей и находит в себе силы, чтобы выстоять схватку с Темным Лордом.

Или, например, герой «Властелина колец», Фродо, во что бы то ни стало стремился к своей цели — доставить Кольцо Всевластия в Мордор.

А как вам история Сергея Бубки –советского атлета по прыжкам с шестом? Он устанавливал мировые рекорды тридцать раз, а потом сам же их бил. Максимальный рекорд, который он установил – 6,14 м – держится уже 23 года.



К чему мы это все?

В этом финале мы постараемся найти ответы на такие важные вопросы, как: действительно ли мы знаем свой потолок? И как понять рамки своих возможностей?

Нас ждут 13 захватывающих историй выпускников о том, есть ли для них предел физических, эмоциональных и интеллектуальных возможностей.
Что помогло им справиться с трудностями, встретившимися на их пути? Сделать шаг вперед и победить самих себя?

Эти искренние выступления действительно стоит услышать!

И вот почему:

Целый месяц они учились ораторскому мастерству, публичным выступлениям, импровизировали и прокачивали уверенность в себе, чтобы предстать перед вами и покорить своими новыми талантами!

Вход 200 ₽, для выпускников и друзей проекта 100 ₽

Обещаем, вечер будет не менее интересным, чем великие приключения любимых героев!
Встречаемся 7 июня (серда), сбор гостей 18:30, Ленина 50Д, пространство Титры.

#ПУБЛИКАМОЯ. Лучше будь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!