Возвращение космического боевика «Стражи галактики» только в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК!

Начинаем отмечать майские первыми «Стражами Галактики»! Грандиозное возвращение главного хита Marvel последних лет, только в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК с 27 апреля по 3 мая в REALD 3D и в межгалактическом супер формате IMAX 3D!



Питер Квилл — мелкий воришка, мошенник и просто дебошир, который называет себя Звездным Лордом. Однажды ему удается найти древний артефакт, принадлежащий безжалостному злодею Ронану, мечтающему поработить всю Вселенную. Но самозваному Лорду не удается завладеть им, поскольку его обнаруживают люди коварного злодея. После этого он оказывается в центре межгалактической охоты, в качестве заключенного. Единственный вариант спасти свою жизнь и выбраться из тюрьмы — стать частью команды, в которую входят четверо изгоев и самых опасных преступников: жестокий убийца Разрушитель, смертельно опасная Гамора, воинственный енот Ракета и его телохранитель Грут. Никто из них не желает становиться членом команды, поскольку привыкли действовать в одиночку.

Крайне знакомый и любимый сюжет возвращается на широкий экран! Вспомним, как начиналась эта история, только с 27 апреля по 3 мая, специальные показы фильма "Стражи галактики ", перед премьерой второй части хита, эксклюзивно в сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК! Не пропусти возможность насладиться хорошим кино в компании взбалмошного енота, "разговорчивого" дерева и других незабываемых героев Marvel.

Торопитесь, количество сеансов ограниченно! Не упустите уникальную возможность посмотреть первых «Стражей Галактики» на большом экране! Успей занять любимые места прямо сейчас на сайте

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК также с радостью объявляет, что уже открыты предварительные продажи билетов на блокбастер галактического масштаба «Стражи Галактики. Часть 2» на сеансы с 4 по 10 мая в форматах IMAX 3D и RealD 3D.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
26 апреля 2017 22:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Йа есть Грут!
Йа есть Грут!
sjakabelch
sjakabelch Добавил(а) :
27 апреля 2017 09:28 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Конкурс в студию на вторых...ну пожалуйста ...
Конкурс в студию на вторых...ну пожалуйста ...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!