Самый длинный велопробег по городу. Выбери сам, как покорить Екатеринбург!

Самый длинный велопробег по городу - «Веломагистраль 2016»! Два маршрута: 70 и 40км!



Ежегодный пробег «Веломагистраль 2016» пройдет 31 июля! Екатеринбург заполнят тысячи велосипедистов! Активисты велодвижения проедут по улицам города гигантской колонной, чтобы показать, как будет выглядеть здоровый и активный город!

Колонну «Веломагистраль 2016» возглавят самые красивые велосипедистки Екатеринбурга! Участницы "Мисс Вело-Город 2016" проедут самый грандиозный вело пробег города вместе с видными общественными деятелями, артистами, шоу-менами, медийными личностями, олимпийскими чемпионами и всем вело-городом! Свое участие уже подтвердили: Сергей Чепиков - Советский и российский биатлонист и лыжник, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону. Максим Едрышов - вице-председатель Свердловского комитета по защите прав автомобилистов. Вадим Хайруллин - руководитель мотоклуба "Черные ножи", Первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области - Зобнин Яков Михайлович! И многие другие! Приезжай и ты!



МОО «Вело-Город» проводит Веломагистраль уже в четвертый раз. Велосипед – не только экологический вид транспорта. Он дарит своим владельцам здоровье и свободу от пробок! Екатеринбург все сильнее превращается в вело-город! Объединившись в «Веломагистраль 2016», велосипедисты покажут, что пора уделить должное внимание вело инфраструктуре: настало время развивать велодорожки, вело парковки, городские вело прокаты и многое другое!

Собирай самую большую команду, зови друзей и участвуй в самом масштабном вело пробеге лета!:209:





Место СТАРТА и ФИНИША - ДИВС. Пройти маршрут Веломагитсрали можно индивидуально или присоединиться к общей колонне. По всему маршруту будут располагаться чек-поинты с водой! На финише все участники получат памятные сувениры от организаторов и партнеров мероприятия.

Начало мероприятия 31 июля в 12-00. Регистрация начнется с 11-00 утра и финишировать участники должны успеть до 18-00.

Так же будет работать предварительная регистрация в ДИВСЕ (ул. Еремина 10) 29 июля с 10-00 до 18-00.

Организационный сбор: 100 рублей! (в него входят индивидуальная карта и памятный значок на финише, для всех кто проехал все чек-поинты).




Следить за новостями можно в сообществе «Мисс Вело-Город 2016» Вконтакте
А также на сайте Вело-Города


МОО «Вело-Город»
8 (343) 319-40-79, www.velotown.ru
Специалист по связям с общественностью
Власова Анастасия
+7 (343) 328 10 28

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!