Супер героини из фильмов покажут свои способности в Екатеринбурге уже в эту субботу!

Самый творческий, зрелищный и интересный этап конкурса красоты и здоровья «Мисс Вело-Город 2016» пройдет в ЦПКиО в эту субботу! Все участницы уже доказали, что на велосипеде они ездят первоклассно, настала пора раскрывать свой творческий потенциал. У каждой девушки есть особые навыки. Кто-то прекрасно поет, кто-то танцует, кто-то пишет стихи.



Узнай, на что способна каждая из участниц «Мисс Вело-Город 2016». Уже 6-ого июля пройдет этап «Самопрезентация»! Тема конкурса 2016 года звучит так: Героини-Супер-006. Девчонки будут демонстрировать свои супер-способности, супер-навыки, перевоплотятся в известных героинь кино, мюзиклов и комиксов. Сейлор Мун, Богини, женщины-кошки! Как это у них получится, мы увидим с Вами уже в эти выходные!

А всех зрителей и болельщиков мы ждем в парке им. Маяковского к 18:00 часам. Сцена будет располагаться слева, как зайдете через центральный вход! Не пропустите нереально творческий этап конкурса, в котором принимают участие только самые спортивные, красивые и веселые девушки Екатеринбурга! Зовите своих друзей, собирайте компанию и приходите поддержать свою фаворитку! Зрелище, танцы, веселье и новые друзья гарантированы!



Напоминаем, мероприятие проходит при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. Каждые выходные состоится очередной этап конкурса, а на протяжении недели девушки готовятся к финальному выступлению, которое пройдет 26 августа. Конкурсантки занимаются танцам, дефиле, постановкой речи. Участвуют в ТВ шоу и радио-эфирах.





Следить за новостями можно в сообществе «Мисс Вело-Город 2016» Вконтакте
А также на сайте Вело-Города











МОО «Вело-Город»
8 (343) 319-40-79, www.velotown.ru
Специалист по связям с общественностью
Власова Анастасия
+7 (343) 328 10 28

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!