TYLER, THE CREATOR 28 июня 2016 20:00



The Hip-Hop Creator


I'm not crazy, I'm a fuck.. oh shit!
Floopy goober, motherfucker, floopy fuckin' goober
They ain't ready for what we 'bout to bring back!
They ain't ready for Tyler with the green hat!
They ain't ready for the Wang$ap, niggas!
Fuck is niggas talkin' 'bout, nigga?
We gon' die legends!

Tyler, The Creator — What The Fuck Right Now


Авангардный рэпер, запросто перечисляющий в списке своих друзей Фаррелла Уильямса, Канье Уэста, Jay Z и Сэта Рогена. Один из самых авторитетных и влиятельных молодых рэперов мира, чье творчество определяется как horrorcore/bizarre hardcore/experimental. Tyler, The Creator, урожденный Тайлер Оконма — продюсер, анонимный клипмейкер, дизайнер одежды и даже интерьеров, создатель и негласный «leader of the pack» одного из самых обсуждаемых и заметных рэп-объединений западного мира, то ли все еще живого, то ли уже распущенного Odd Future, является долларовым миллионером и тем голосом миллениалов, который обязательно нужно услышать и увидеть вживую.



Совершенно сумасшедший, постоянно в движении, обаятельный и эмоциональный исполнитель с огромным потенциалом, неповторимой мимикой и постоянно меняющимися выражениями лица, Tyler, The Creator считает самым ценным для себя свободу, при этом не считая, что сам чего-то стоит, пока не создаст критическую массу важного для человечества культурного контента.



Нельзя обойти и узнаваемый фирменный американский SWAG-скейт-стиль Тайлера Оконмы: уличная пятипанельная кепка спокойной расцветки, рубашки а-ля Гавайи и однотонные толстовки, бежевые брюки, полосатые носки и классическая скейтерская обувь одной марки. Каждая деталь одежды выдержана в одном пастельном тоне и странно сочетается с другой, но зато вы точно знаете, какой рэпер так выглядит. Именно это все и позволило Криэйтору запустить свою успешную линию одежды.



Tyler, the Creator — ярчайший представитель альтернативной хип-хоп-тусовки Odd Future, в 19 лет он начал рэп-карьеру с жесткого и неполиткорректного рэпа, а к 24 годам превратился в штатного непонятого гения жанра, Моцарта и Сальери от рэпа в одном лице. 28 июня Tyler, The Creator предстанет перед вами во всей своей сумасшедше-кинетической красе на сцене Телеклуба!



Билеты можно приобрести вот тут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 22:33 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!