Мисс Вело-Город - это больше, чем Красота!

Завершающий кастинг на шестой ежегодный межрегиональный Конкурс Красоты и здоровья среди девушек – любительниц велосипеда «Мисс Вело-Город-2016» пройдет 25 июня. МОО «Вело-Город в лице председателя Мочалова К.Л. представляет, пожалуй, самый необычный конкурс красоты, где участницы не только готовятся к грандиозному финальному шоу, но и азартно соревнуются в нескольких интересных и приключенческих уличных этапах.



Тема конкурса в 2016 году - «ГероиниСупер». Наблюдая за участницами конкурса предыдущих лет, мы пришли к интересному выводу: все наши участницы - это супер-женщины, супер-героини. Они делают потрясающую карьеру, занимаются различными видами спорта, танцуют и поют, отлично учатся, путешествуют, кто-то из них воспитывает детей, кто-то мужей…. Они успевают ВСЕ! Они деятельны, активны и способны на необычайные свершения! Эта тема пройдет красной нитью через все этапы конкурса.



Наш конкурс пытаются повторить и в других городах России. А в нашем городе желающих принять участие с каждым годом все больше и больше! Почему? Потому что девушки сражаются не только за главный приз, но и весь проект работают над собой и самосовершенствуются. Постановка речи, занятие с хореографами и многое другое ждет красавиц помимо конкурсов, связанных с велосипедом. А победительница будет представлять «Вело-Город» весь год на радио и ТВ. Кстати, призовой фонд конкурса в этом году 500 тысяч рублей.



В этом году участниц ждет фотосессия, вело тест-драйв, поход с палатками, благотворительные акции, веломагистраль и другие этапы. Финальное шоу состоится 26 августа. Это будет красочное представление на одной из концертных площадок Екатеринбурга (Дворец Культуры Железнодорожников) с участием танцевальных коллективов, экстремальных шоу-групп и других артистов.



Уже сейчас можно заполнять анкету на сайте присылать ее на почту velogorodrf@yandex.ru и готовится к кастингу, который пройдет 25 июня по адресу Карла-Либкнехта 22, оф.216. Начало в 12 часов. Анкету можно будет заполнить и на самом кастинге. На кастинг лучше надеть облегающую одежду и невысокий каблук.



Напоминаем МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительства вело-инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
24 июня 2016 13:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
24 июня 2016 13:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
Всеми лапами за.
Всеми лапами за.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!