SKILLET возвращаются в ТЕЛЕКЛУБ в рамках Российского тура 2016 (часть I)

Музыканты американской группы SKILLET слишком соскучились по горячему приему российской публики, и, в преддверии выхода нового альбома, в июне 2016 года отправятся в тур по Уралу, включив в него и площадку Телеклуба в Екатеринбурге! Туровый сет-лист планируется интригующий: помимо любимых и широко известных хитов, в него войдут совершенно новые треки, некоторые из которых группа уже представила на своих официальных ресурсах этой весной.



Одни из лидеров мирового альтернативного рока 2000-х, ярчайшие представители направления «христианский рок», номинанты Грэмми, горячо любимые миллионами фанатов по всему миру — SKILLET — снова на пути в Россию! Грядущая часть тура значится как Часть I, что свидетельствует о наличии у группы планов и на вторую часть, даты и города которой пока не анонсированы.

Выход долгожданного девятого альбома SKILLET запланирован на лето 2016 года. И первая часть российского тура приоткроет завесу тайны над новым материалом, который группа готовит к выходу в свет. Каким будет этот релиз, угадать невозможно, так как на протяжении всего времени существования SKILLET их музыкальный стиль постоянно менялся: от пост-гранжа и индастриал-метала переходил в альтернативный рок и ню-метал. Но совершенно ясно одно — вслед за топами чартов Billboard и платиновыми статусами альбомов Comatose (2006), Awake (2009) и Rise (2013), новая пластинка просто обречена на успех!


Музыканты SKILLET очень тепло и трепетно относятся к своим российским поклонникам, отмечая, что в нашей стране самая горячая и громкая публика. И это взаимно — те, кто хоть раз побывал на концерте SKILLET, подтвердят, что у группы бешеная энергетика во время живых выступлений! «Как только я оказываюсь на сцене, для меня не важно, сколько человек пришло на концерт, я все равно отдам им все, что смогу. Я постараюсь сделать лучшее шоу, на которое только способен! Сумасшедшее шоу!» — говорит лидер группы, Джон Купер.



Концерт состоится 22 июня в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты тут
Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444
Для лиц старше 12ти лет (12+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ТазикСупа
ТазикСупа Добавил(а) :
1 июня 2016 14:30 #
ПивоРыбкаТортик
Будут деньги-схожу)
Будут деньги-схожу)
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 22:33 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!