Куча речи. Выпуск «Красота»

28 мая состоялась вторая по счету Куча Речи о красоте. На этот раз в Gertz banquet hall говорили о трендах в прическах, макияже, правильном селфи, международных стандартах красоты и этикете за столом.



Среди спикеров в этот вечер выступили адепты красоты и моды города Екатеринбурга. Открыла нетворкинг-встречу Елена Мотчаная, директор по развитию сети салонов красоты Мотчаного, дипломированный преподаватель парикмахерского искусства и бизнес-тренер. Она один за другим выдавала секреты, как найти «своего» мастера и чем парикмахер отличается от стилиста по волосам, раскрывала азы психологии общения с клиентом и как правильно подбирать стрижку.

Сменила ее на сцене стилист глянцевых журналов, персональный шоппер и блогер Ирина Камельянова. Ее темой был ответ на вопрос: как сделать идеальное self-made photo. Каким должен быть фон и макияж, освещение и принт на одежде – маленькие детали, которые составляют образ и помогают собрать наибольшее количество заветных «лайков».



Логическим завершением своеобразного блока бьюти было выступление визажиста Юлии Поповой, которая в режиме онлайн показала главную тенденцию последних лет в макияже – nude. Легкий, дневной мейк-ап Юлия демонстрировала на модели, комментируя свои действия и попутно отвечая на вопросы. Так, присутствующие узнали, что главной вещью в косметичке современной леди стал хайлатер, а для вечернего образа достаточно просто добавить цвета на губы.



Новую и необычную тему раскрыла директор международного модельного агентства ART model management Дарья Зак. Она рассказала, какие типажи любят в разных точках планеты. И, пожалуй, у многих из присутствующих девушек, нет-нет, да закралась шальная мысль попытать счастье в мире глянца и красоты. Чтобы стало еще понятнее, Дарья пригласила на сцену моделей агентства и наглядно объяснила, почему одни девочки могут покорить Европу и Штаты, а другие – лишь азиатские страны.

Завершением основного блока стало выступление специалиста по этике и международному протоколу Марии Кориковой. Хрупкая блондинка уверено вещала о правилах BMW и B&D. И, кстати, это о сервировке. А еще о том, как правильно размешивать чай, как отличить хлебную тарелку от других и еще о нескольких секретах хорошего тона за столом. Забегая вперед – именно Мария стала победителем в традиционном голосовании за лучшего спикера вечера, и забрала брендированный торт от партнеров Кучи Речи, кафе «Кусочек счастья».



Зрители, конечно, тоже не остались без подарков. Среди них были разыграны сертификаты в языковой центр Free talk, коучинг-центр Станислава Гринберга, на персональный шопинг к спикеру Ирине Камельяновой, на урок по интуитивной живописи от Милы Троицкой и в салон красоты Motchany. А также эксклюзивные платки от Нины Ручкиной и Reddy Gallery, винтажный чокер от бутика Boudoir Boutique, билеты в кино от Премьер-зала и наборы открыток от Oh-Ah. В общем, никого не обделили.

После прощальных слов от Арчи, позитивного ведущего «предоставленного Академией ведущих Екб», гости не спешили расходиться. Они все дружно оккупировали спикеров, расспрашивая все больше подробностей о том, что всегда требует жертв и, конечно, спасет мир.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 22:33 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!