Единственный в России конкурс «Вело-Семья 2016» стартует уже в 28 мая!

28 и 29 мая, в Центральном парке культуры и отдыха пройдет кастинг на конкурс “Вело-Семья 2016”. Этот конкурс для семей с активной жизненной позицией, которые пользуются велосипедом. Это уникальный конкурс - единственный в России!

Призовой фонд конкурса составляет 150 000 рублей.

“Вело-Город” организует конкурс уже четвертый год, желающих принять участие все больше и больше!



Вело-семья в нашем случае не муж и жена. Вело-семья – это люди, которых объединяет любовь к велосипеду! Вы можете быть друзьями или родственниками, наличие штампа в паспорте для Вело-семьи необязательно. На кастинг приглашаются семьи от 2 человек. Возраст не ограничен! Участие бесплатное.

«Конкурс Вело-Семья очень сплотил нашу семью. В нем участвовали не только мы, но и наши родственники – помогали с сыном. Мы начали больше уделять времени друг другом, больше общаться и прислушиваться друг к другу. Стали настоящей командой» - рассказывает победитель прошлого конкурса Алексей Винокуров.

Что ждет участников в этом году? Стилизованная семейная фотосессия, семейный тест – драйв, увлекательные вело-квесты, сказочные театральные представления с участниками в главной роли и многое другое!:23:

Кастинг на участие пройдет 28-29 мая! Анкету участника можно скачать на сайте www.velotown.ru, заполнить и прислать на почту velogorodrf@yandex.ru.




С Вело-Городом Ваш июнь станет насыщенным, субботы активными, и лето запоминающимся как для участников, так и для болельщиков. Велосипед будет открывать новые возможности на всех семи этапах конкурса и подарит отличное настроение.

Велосипед станет членом семьи, для тех, кто его еще таковым не считает.

Организаторами конкурса выступает председатель МОО «Вело-Город» - Константин Мочалов при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

Напоминаем МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительства вело-инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!