В Доме печати можно будет услышать будущих Muse и Amy Winehouse

Промо-группа Телеклуба запускает программу поддержки начинающих музыкантов

Проект под названием «100% Locals» даст шанс малоизвестным коллективам показать себя публике на раннем этапе, перед тем, как они попадут на большую сцену. А еще это уникальная возможность для зрителя познакомиться с самыми экспериментальными коллективами на заре их развития, увидеть и услышать будущих звезд, которые только начинают раскручиваться, но уже известны специалистам и критикам.



Об идее вечеринок рассказал продюсер Телеклуба Семен Гальперин:
— Такие вечера очень популярны за рубежом, где люди активно интересуются именно новой музыкой. В мировых музыкальных центрах притяжения — в Европе и в Штатах — модно быть в курсе свежих тенденций. Уважающий себя меломан привык следить за тем, что происходит в плане развития сцены и жанров. В Доме печати мы будем готовить интересные программы и показывать качественные коллективы, которые просто в начале пути. К примеру, группу Muse агент нашел на концерте, где было 9 человек, включая его и его приятеля, утверждавшего, что группа не стоит ни гроша. Агент поспорил, что они выйдут в люди, и не прогадал!

История знает множество примеров таких открытий. Самые громкие из них — великие Beatles и The Doors, карьера которых началась именно с выступлений в клубах.

Арт-директор Дома печати Артем Зверев:
— Мы ждем от потенциальных участников записи, демо. Каждый вторник будем объявлять группы, творческие коллективы и сольных исполнителей, которые получат шанс проявить себя. У участников будет достаточно времени на подготовку и саморекламу. А по понедельникам новая кровь уже будет выступать на сцене нашего лофта. К услугам будущих топовых артистов — отличная площадка, оборудованная качественными светом и звуком, и поддержка от нашей промо-команды.

Стать участником «100% Locals» можно, оставив демо-запись и информацию о группе или музыкальном проекте в новостях официальной страницы ВКонтакте. Первая вечеринка с участием талантливых молодых команд, надежд российской музыки и будущих звезд состоится уже в мае. Концерты планируется проводить еженедельно.

Напомним, что Дом печати работает одновременно как ресторан-бар и клубно-концертная площадка. В его стильном и космополитичном пространстве проводятся мероприятия разных форматов — от джазовых, фортепианных и блюзовых вечеров до семейных бранчей, кинопоказов диджей-сетов и концертов лучших представителей современной отечественной и зарубежной музыки. В 2015 году авторитетное британское издание The Guardian назвало Дом печати лучшим клубом Екатеринбурга.

Сайт
Дома печати

Дом печати в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

alwaysready
alwaysready Добавил(а) :
10 мая 2016 10:48 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник турнира по покеруЗимние Игрища 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 22:33 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!