Сила Скриптонита 26 марта в Телеклубе!

ВНИМАНИЕ! В Доме печати случился SOLD OUT, и концерт репера года по мнению авторитетного издания Colta.ru Скриптонит 26 марта переносится на площадку Телеклуба!

Все билеты действительны согласно категориям!



Лети и ни за что не смотри назад,
Ни за что не смотри,
Загляни этой жизни в глаза
И скажи ей, кто главный...
Скриптонит (Лети, 2014)

Рэпер Скриптонит громко заявил о себе два года назад: его видео VBVVCTND взорвало YouTube, собрав более полумиллиона просмотров за несколько дней. Вторым заметным шагом стало участие в совместке Басты и Смоки Мо, где Адиль Жалелов aka Скриптонит записал с рэперами треки «Лед» и «Миллионер из трущоб». Также, по слухам, в последний приезд Tricky в Москву, во время записи на Газе треков для нового альбома (выход пластинки запланирован на 2016 год), самым большим впечатлением для бристольской легенды стала музыка именно Скриптонита, который уже много лет является большим поклонником творчества отца трип-хопа. Как знать, может, эти двое уже пишут совместный материал, для Tricky очень характерно быстро налаживать сотрудничество с понравившимися талантливыми музыкантами.


СКРИПТОНИТ — VBVVCTND


СКРИПТОНИТ — Лед

Без сомнений, один из лучших молодых рэперов в обойме Газгольдера, и с самими положительными характеристиками от Басты. Скриптонит не строит из себя хорошего мальчика, а делает увесистый южный рэп казахских кровей, пишет музыку и тексты сам — получается зло и аутентично. Слушать русский рэп, по его признанию, перестал еще в 2009 году, а цитировать Буковски и энциклопедию мировых музыкальных стилей и жанров может на ходу. Его преимущество — мультистилистический рэп и точность лирических образов, в предпочтениях все темпы — быстрая и медленная читки, а в планах записывать рэп-композиции с этническими мотивами и сильными трэповыми вставками.


СКРИПТОНИТ — Твой

«Я рассказываю о жизни обычного жителя постсоветского пространства с обыкновенными бытовыми проблемами. Поэтому стараюсь проще выражаться в своих текстах, чтобы мысли были доступными для многих. Какой смысл писать музыку, если тебя не понимают?»


СКРИПТОНИТ — Стиль

Чуть менее двух лет на Газгольдере — и мы, наконец, услышали дебютную пластинку Скриптонита. Время оправдано тем, с каким перфекционизмом рэпер подошел к альбому, который в некоторых чартах уступал только третьей Адель. Дебют получил название «Дом с нормальными явлениями» (2015) и уже был презентован в столицах. Больше половины текстов начитаны Скриптонитом вне студии и наложены на биты потом — взяты «грязными». Идея цельная, этот альбом концептуален: от интро до скитов, от начала и до конца каждого трека, с выдержанной темой и отличными минусами. Интересно, что Скриптонит обещал до конца 2015 года закончить и вторую пластинку, материал которой уже мелькает на презентациях дебютного альбома. Сложно представить, что такой концерт можно будет пропустить 26 марта в Доме печати!


СКРИПТОНИТ — Притон

Мероприятие состоится 26 марта в 20:00 в Телеклубе
Подробности и билеты здесь
Резерв столов: +7 (343) 382 52 24
Для лиц старше 16ти лет (18+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 21:53 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!