Жители Екатеринбурга откроют рты 7 марта

Необычный подарок получат все девушки Екатеринбурга к 8 марта



7 марта в столице Среднего Урала состоится образовательный интенсив #ПУБЛИКАМОЯ, посвященный проблемам межличностной коммуникации и публичных выступлений. В этот день в «Новотеле» будут ждать всех, кто хочет улучшить свои ораторские способности. Особенно повезло девушкам: накануне Женского Дня они смогут попасть на событие совершенно бесплатно.

Свой широкий жест организаторы образовательного интенсива #ПУБЛИКАМОЯ объяснили так: «Изначально мы задумали реализовать это мероприятие просто потому, что проблемы межличностной коммуникации в наше время стоят достаточно остро: мы всё больше общаемся в гаджетах. При этом личное общение по-прежнему самый эффективный и действенный способ донести свои мысли до человека или круга лиц, - говорит идейный вдохновитель проекта Илья Орлов, - Вся наша жизнь, по сути, одно большое публичное выступление. И успех во многих сферах жизни тесно связан с развитым навыком говорить на публике... А потом нам в голову пришла важная мысль: девушкам даже в современном мире сложнее, чем мужчинам, отстаивать свое мнение. Да и сами они часто жалуются, что "мужчины нас не слышат". Это и на бытовом, и на профессиональном уровне. А тут 8 марта довольно кстати пришлось - вот и получилось все само собой...»



Программа образовательного дня очень насыщена, а спикеры вызывают заслуженный интерес. В первой половине мероприятия раскроет причины застенчивости, проблемы общения и страхов выступления на публике Александр Перцев - доктор философских наук, вице-президент Российского философского общества, автор собственных программ по ораторскому искусству.:108:

Эстафету примет Егор Москвин, ведущий телеканала «Россия-1», диктор, бизнес-тренер, основатель школы «Красноречие». Он обозначит базовые инструменты для создания эффективных публичных выступлений, и расскажет о структуре хорошего выступления.

Подведет итог мастер импровизации, известный шоумен и радиоведущий, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, Евгений Захаров. На практике он докажет, что умение импровизировать в неловких ситуациях — это универсальный способ добиваться положительного результата в любом деле. И сообщит хорошую новость: такой навык может развить каждый.



Судя по программе, интенсив будет полезен и мужчинам. Особенно одиноким, ведь в одном месте соберется множество прекрасных, нацеленных на саморазвитие девушек.

Сразу после образовательной сессии всех участников приглашают на afterparty и freedrink.:124:
Праздновать 8 марта любители знаний будут в одном из лучших коктейль-баров города - InTouch Cocktail Bar.

По словам организаторов, для столицы Урала это совершенно новый формат образовательного отдыха: «Мы хотим создать в нашем городе положительный прецедент: выходные и праздники можно проводить по-новому, с максимальной пользой для себя. Сначала знания, поданные в легкой, часто веселой манере, потом - интересное общение в неформальной обстановке с хорошими людьми. Ждем всех, кому небезразлично его будущее»

Интенсив #ПУБЛИКАМОЯ будет проходить 7 марта в гостинице Novotel (ул. Энгельса 7). Чтобы записаться бесплатно, девушкам необходимо ввести промокод 8marta на странице регистрации мероприятия. На ней же все мужчины смогут приобрести себе билет.



Подробности:
вВконтакте
или тут
и по телефону: +7 912 203 56 34

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
2 марта 2016 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
polundra
polundra Добавил(а) :
2 марта 2016 12:43 #
ПивоРыбкаУважухаРеспектУчастник Движух ЕкабуУчастница конкурса Мисс ЕкабуХеллоуинЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
надо сгонять!!
надо сгонять!!

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!