«Metallica с симфоническим оркестром»

Встречайте уникальное шоу! SCREAMINC. - Официальный трибьют-бэнд монстров рока METALLICA в сопровождении симфонического оркестра!



26 марта 2016 года во Дворце молодежи состоится концерт «Metallica Show. S&M Tribute - Scream Inc с симфоническим оркестром». Со сцены прозвучат все лучшие композиции легендарного коллектива под аккомпанемент классических музыкальных инструментов.:101:


Cпустя долгое время, мы наконец-то сможем узреть перевоплощение легенды и снова услышать нетленные хиты с симфоническим оркестром в исполнении официального трибьют-бэнда Metallica, можно с уверенностью сказать, что такой концерт не оставит равнодушным никого из ценителей рок-музыки.
Тем более что трибьют-бэнд Metallica (SCREAM INC.) является признанным мастером своего дела и в рамках уникальной программы группа выступает с настоящим большим симфоническим оркестром под управлением авторитетного дирижёра. В своём беспрецедентном проекте и оркестр полностью воссоздают концертный альбом Metallica «S&M».



«METALLICA SHOW» — SCREAM INC с симфоническим оркестром «Русская филармония» под руководством Виктора Бабарикина – это по-настоящему эксклюзивная программа, аналогов которой в России нет! Такое грандиозное шоу запомнится зрителям навсегда и впечатлит любого, даже самого искушённого поклонника Metallica, рока и музыки вообще.




Metallica Show S&M Tribute - Scream Inc с симфоническим оркестром
26 МАРТА СБ 19:00
Дворец молодежи
Билеты можно приобрести здесь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

war124
war124 Добавил(а) :
27 февраля 2016 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
люблю металлику но как то не лежит душа к каверам
люблю металлику но как то не лежит душа к каверам
altezza
altezza Добавил(а) :
27 февраля 2016 15:03 #
ПивоРыбка
Блин тоже думаю идти не идти. В Москву в августе не смог попасть на их концерт, теперь локти кусаю, вдруг больше не приедут. Не частые они гости в России.
Блин тоже думаю идти не идти. В Москву в августе не смог попасть на их концерт, теперь локти кусаю, вдруг больше не приедут. Не частые они гости в России.

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!