Андрей Князев: о программе «Гимн Шута»

Андрей Князев в составе группы КняZz представит 22 июля в Теле-клубе лучшие песни написанные им под знаменами легендароного Короля и Шута, на которых выросла многотысячная армия поклонников сказок и драйвовой музыки. Князь назвал программу «Гимн Шута» в честь своего любимого героя:



«Группа Король и Шут за двадцать с лишним лет своего существования завоевала признательность большого количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами. И это не удивительно, поскольку и в творчестве группы прослеживалось два композиторских стиля создаваемых мной и моим другом «Горшком» — человеком, который в свои пятнадцать лет твердо решил стать рок-музыкантом, и я вместе с ним.


КОРОЛЬ И ШУТ — Лесник


Символом нашей совместной работы стал шут, поскольку мы очень любили юмор в различных его проявлениях. Сейчас, когда легендарная группа закончила свое существование и вошла в историю, я по-прежнему верю в нашего героя и хочу, чтобы его радушные объятия раз в год распахивались перед нашими поклонниками на памятных концертах состоящих исключительно из песен Короля и Шута разных лет.


КОРОЛЬ И ШУТ — Проклятый старый дом


Именно поэтому я решил назвать программу 2016 года «Гимн шута». Концертная программа будет отличаться от прошлогодней, которую я посвятил Михаилу и назвал «Другу». К основным хитам добавятся и те песни, которые в живую звучали очень давно. Лето — время двух важных дат в истории Короля и Шута, одна из которых стала трагической. И именно летом, в июле, в нескольких городах России я буду вновь открывать книгу наших сказок, басен и историй и под всеми любимые мелодии их исполнять. До встречи, дорогие мои! Шут жив!»

Концерт состоится 22 июля в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты здесь
Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444
Для лиц старше 16ти лет (16+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Крюйс
Крюйс Добавил(а) :
18 февраля 2016 12:27 #
ПивоРыбкаТортик
александр сиов
александр сиов Добавил(а) :
18 февраля 2016 13:05 #
Пиво3Рыбка
Надо сходить
Надо сходить

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!