ДЕДПУЛ в Титаник Синема!

«Титаник Синема» приглашает любителей острого юмора 11 февраля в 19:00 на суперпремьеру фантастического фильма «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

В 19:00, перед показом, всех гостей ждут самые незабываемые развлечения! А проведет их сам Дедпул! Поэтому скучать вам не придется.



Для начала мы конечно объявим вам дресс-код вечера. Может так сложилось, что у вас завалялся костюм супергероя? Вы сшили себе одеяние Человека-Паука, а коллеги не оценили, когда вы пришли в нем на работу и теперь он пылится в шкафу? Или быть может мир не знает о том, что Вы - Бэтмен?! В общем, ждем вас, супергерои! За лучший костюм – мы подарим вам приз два билета на премьеру и призы от партнеров. Остальным участникам конкурса костюмов достануться два пригласительных билета с открытой датой в кинотеатр «Титаник Синема».

Мы проверим ваши знания супергеройских особенностей и вашей смекалки в конкурсе «Эликсир суперсилы» и в интерактивном квесте от партнеров Rock'n Roll Quest.

Для тех, кто не может сидеть на месте мы предлагаем размяться перед просмотром фильма – вас ждет танцевальный флешмоб, в котором вы сможете проявить свои гибкость и грацию. Для азартных спортсменов мы устроим соревнование в арм-спорте. Вот, где вы сможете проявить свою силу в полной мере!



Также вас ждут смех, шутки и веселье в духе сценария фильма. А завершит праздник – фотосессия с одним из самых веселых супергероев – Дедпулом. И, конечно, никто не уйдет без частички супергероя – замечательных тематических призов и хорошего настроения. Не будем открывать все секреты – приходите и сами увидите и поучаствуйте!

Открыта продажа билетов на спецпоказ «Дэдпул» 11 февраля в 20:25 на сайте и в кассах кинотеатра!!! Количество мест ограничено, поэтому поспеши! Вас ждет атмосферная тусовка и просмотр фильма. Встречаемся в 19:00 в холле кинотеатра.

Просим Вас обратить внимание, на то, что в соответствии с Федеральным законом, лица младше 18 лет не будут допущены к просмотру фильма.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Cybotron
Cybotron Добавил(а) :
10 февраля 2016 22:06 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник ПрофсоюзаКоньяк за первую публикацию
Оспади , когда это дерьмо исчезнет уже с интернетов
Оспади , когда это дерьмо исчезнет уже с интернетов
NastyGirl
NastyGirl Добавил(а) :
12 февраля 2016 11:34 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ
автограф-сессия? прикалываетесь?
это, что теперь любой аниматор (или любой другой человек) может одеть костюм супер-героя и раздавать автографы?
автограф-сессия? прикалываетесь?
это, что теперь любой аниматор (или любой другой человек) может одеть костюм супер-героя и раздавать автографы?
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!