Участники и гости главного старта «Лыжни России-2016» смогут забить пенальти «шмелю» и сыграть в настольный хоккей

Ведущие спортивные клубы области организуют интерактивные площадки в ЭКСПО.



Ведущие спортивные клубы Свердловской области примут участие в главном старте «Лыжни России-2016», который пройдет 14 февраля в «Екатеринбург-ЭКСПО». Главный хоккейный клуб Свердловской области организует специальную площадку, где будут проходить интерактивные действия. Среди гостей и участников главного старта «Лыжни России-2016» будет проходить турнир по настольному хоккею, любой желающий сможет попробовать свои силы в настольной игре. Наблюдать за игрой будет талисман «Автомобилиста» - лось Автик.

Также организаторы отмечают, что на площадке хоккейного клуба «Автомобилист» будет организована фотозона, где каждый сможет примерить на себя хоккейную форму и почувствовать себя профессиональным хоккеистом.

У хоккеистов продолжается сезон КХЛ, и сейчас для «Автомобилиста» идут решающие игры.



«Основная команда сейчас на выезде. По возвращению будет ясно, будет ли кто-нибудь представлять наш клуб из основы в гонке. Мы также ведем переговоры об участии в старте спортсменов из ДЮСШ», - рассказали в пресс-службе «Автомобилиста».

Футбольный клуб «Урал» решил не отставать от своих хоккейных коллег и тоже примет участие в «Лыжне России-2016».

«Мы будем делать небольшую площадку внутри павильона. Условное название – «Забей пенальти «шмелю». Будут стоять маленькие ворота, в воротах будет стоять наш шмель, и любой желающий сможет попробовать себя в роли пенальтиста», - отметили в пресс-службе «Урала».

Участие самих спортсменов в гонке пока остается под вопросом.



«Сейчас вся команда находится на сборах на Кипре и, к сожалению, принять участие в гонке не сможет. Мы рассматриваем вариант с участием нашей молодежки или спортсменов из ДЮСШ», - сообщили в «Урале».

Не обойдется главный старт «Лыжни России-2016» и без баскетбольного клуба УГМК. Уральский клуб установит в павильоне баскетбольное кольцо, все желающие смогут развлечься и сыграть в баскетбол.

Напомним, что игрок «Автомобилиста» Иван Сушинский принял участие в рекламной фотосессии вместе с олимпийским призером Иваном Алыповым. От футбольного клуба «Урал» в рекламной кампании участвовал вратарь Дмитрий Арапов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Древний
Древний Добавил(а) :
10 февраля 2016 12:42 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
6 января 2017 04:33 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!