Three Days Grace проведут онлайн-видеочат для российских поклонников

Несколько дней осталось до старта масштабного тура одной из главных альтернативных групп современности Three Days Grace по 12 городам России, Украины и Белоруссии. Первый концерт музыканты дадут 28 января в Минске, а по приезде в Москву устроят для своих поклонников чат в режиме реального времени из столичного офиса социальной сети ВКонтакте. Шанс получить ответ на свой вопрос будет у каждого пользователя.




Поклонники смогут пообщаться с любимой группой 30 января в онлайн видео-чате на официальной странице Three Days Grace ВКонтакте. Трансляция будет вестись из офиса VK.com, начало в 20:00 по московскому времени. Чтобы задать вопрос музыкантам, необходимо быть участником сообщества Three Days Grace.

Перед стартом первого своего российского тура осенью 2014 года Three Days Grace также отметились онлайн-чатом с поклонниками. Тогда стена неофициального сообщества в течение одного часа была заполнена тысячами комментариев от интересующихся. Парни из Three Days Grace ответили на добрую сотню наиболее понравившихся вопросов и наградили их авторов билетами на концерты.



Это не единственный сюрприз, который музыканты подготовили для поклонников из нашей страны. В день своего московского выступления 31 января Three Days Grace сыграют специальный закрытый сет из нескольких песен для одного-единственного счастливчика, который больше всех слушает музыку любимой группы на сервисе Яндекс.Музыка. Подробности и правила участия читайте здесь. Имя победителя будет объявлено 28 января.

Расписание концертов Three Days Grace по городам и покупка билетов доступны на официальном сайте тура. Напомним, что в Екатеринбурге группа выступит на сцене Телеклуба 12 февраля.

А на Екабу можно выиграть билеты:101:


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
STERVA
STERVA Добавил(а) :
6 января 2017 04:35 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором
RoseM15
RoseM15 Добавил(а) :
14 ноября 2019 12:09 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀117240

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀117240

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!