Огненное сражение в честь премьеры «Звездные войны

Пробуждение силы» в Титаник Синема!



Для всех, кто пробудил свою силу - в «Титаник Синема» звездная премьера нового эпизода Легендарной Саги «Звездные войны: Пробуждение силы» 17 декабря в 19:00. Держим пари, вы влюбитесь в этот фильм заново, посмотрев новый эпизод, ведь мы все ждали его слишком долго!


Премьера в «Титаник Синема» начнется с выступления Арт-группой "Живые голоса", участники коллектива в первые исполнят в живую главную тему саги акапелла , исключительно с помощью голоса. Отправляемся в межгалактическое путешествие под звуки скрипок, трубы, тромбона, флейты и еще множества других инструментов! Мы ждем всех преданных фанатов!

Также 17 декабря в 19:00 мы ждем прибытие великих гостей: Энакин Скайуокер — центрального персонажа Вселенной «Звёздных войн», на протяжении которой зритель наблюдает его становление в качестве проводника Силы, его переход на Тёмную сторону Силы и его итоговое искупление. Оби-Ван (Бен) Кеноби — легендарного мастера-джедай, высшего генерала-джедай, учитель Энакина Скайуокера. Рей (из 7 эпизода Звездных войн) - чувствительная к Силе женщина, сирота, пилот. На данный момент о ней мало известно, но уже сегодня мы узнаем, что скрывается за этим персонажем!

Еще один сюрприз для наших гостей подготовила творческая группа STAR ARTS -уникальное тематическое шоу. Возможно, вы догадываетесь, что ни один фильм не обходится без фееричной и зрелищной битвы на мечах, в этот вечер мы покажем вам ее вживую! Показательные выступления на световых мечах в стилистике саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Стиль, больше известный как саберфайтинг, давно знаком любителям фильма. Поэтому мы приглашаем вас насладиться необычным зрелищем прямо перед просмотром эпизода в фойе кинотеатра, которое в этот вечер по-настоящему преобразится.

Предлагаем Вам дать волю фантазии и посмотреть, что будет, если бы Рей неожиданно овладеет искусством фехтования. А в противниках у нее окажется ни кто иной, как Энакин! Яркая постановка между двумя абсолютно не связанными сюжетом персонажами. Посмотрим кто кого.
Кроме основных персонажей Вы сможете сфотографироваться с Ситхом и Джедаем из Вселенной Лукаса, которые с удовольствие покажут несколько боевых приемов на саберах.

Словом, готовьте свои джедайские мечи и падаванские наряды! Для вас готовится настоящий праздник: ведущий вечера будет проводить тематические конкурсы, в которых вы непременно сможете выиграть замечательные призы! Так что не упускайте свой шанс войти в историю саги, сражайтесь за звание Джедая!

Приходи получить массу положительных впечатлений и дозу праздника, ведь сила пробудится
в «Титаник Синема» уже с 17 декабря!
Ждем тебя на праздничную премьеру седьмого эпизода 17 декабря в 19:00.

Приобрести или забронировать билеты вы можете здесь или по тел. 295-10-00

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Древний
Древний Добавил(а) :
17 декабря 2015 14:59 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
я гоню! как можно такое пропустить?!
я гоню! как можно такое пропустить?!
kONst
kONst Добавил(а) :
17 декабря 2015 16:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Древний Сегодня, 14:59
я гоню! как можно такое пропустить?!

и фотку /где бля такой смайлмк/
Написал(а) Древний Сегодня, 14:59
я гоню! как можно такое пропустить?!

и фотку /где бля такой смайлмк/

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!