Монстры науки в «Титаник Синема!

Дорогие друзья! В дни школьных каникул, 4 ноября в 14:00, в Титаник Синема Вас ждет Супер Взрывное мероприятие – Монстры науки!



Кинотеатр Титаник Синема приготовил для маленьких гостей совершенно необычную программу "Монстры на каникулах"! 4 ноября, в 14:00, вы сможете увидеть и принять участие в научно-химическом шоу "Монстры науки".

Юным героям предстоит превратиться в настоящих, но добрых монстров, для этого им необходимо будет провести таинственные эксперименты - зажечь тыкву, упаковать мумию, сделать вампирские прически. Только проведя все эксперименты, участники смогут получить волшебный эликсир, который превратит их на один вечер в монстров .

Вслед за шоу погаснет свет, и вы увидите приключения обаятельного графа Дракулы, который стал дедушкой, и его семейки в красочном мультфильме "Монстры на каникулах - 2". А для желающих сделать приятный подарок своему ребенку, Титаник Синема предлагает большой попкорн, коктейль и игрушку, любимого героя мультфильмов.



Билеты на это увлекательное мероприятие можно приобрести на кассах кинотеатра Титаник Синема (ТРЦ Гринвич, 3 эт.) или на сайте

*Стоимость единого билета - 500 рублей. Билет включает: научно-химическое шоу, мультфильм "Монстры на каникулах 2", комбо-набор: попкорн, молочный коктейль, игрушка. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

*Стоимость билета 300 рублей. Билет включает: научно-химическое шоу, мультфильм "Монстры на каникулах 2". Билеты можно приобрести на сайте или в кассах кинотеатра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Древний
Древний Добавил(а) :
3 ноября 2015 12:30 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
оо, пойду с мелким
оо, пойду с мелким
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
3 ноября 2015 14:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
Киндеров привезу с каникул,сходим.
Киндеров привезу с каникул,сходим.
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 10:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!