Прогулка

Глубокий вдох и шаг вперед, над бездной, в стремлении совершить поступок, который тут же был назван безрассудным и даже преступным.


С 8 октября эксклюзивно в СИНЕМА ПАРК стартует головокружительная премьера фильма «Прогулка» только в IMAX 3D.


На Луне мы успели побывать уже 12 раз. А пройти над бездной по стальному канату, натянутому между башнями-близнецами в Нью-Йорке удалось всего лишь одному человеку в мире – воздушному акробату Филиппу Пети (Джозеф Гордон-Левитт), который не смог бы воплотить в жизнь этот дерзкий и безумный план без помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы Руди (Бен Кингсли).



Благодаря мастерству режиссёра Роберта Земекиса, автора таких шедевров как «Форрест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее» и «Полярный экспресс», а также инновационным технологиям и формату IMAX® 3D, зрители буквально окунутся в атмосферу города небоскрёбов и вместе с главным героем пройдут по канату на головокружительной высоте. Это захватывающее и зрелищное киноприключение, основанное на реальных событиях, особенно придётся по душе именно зрителям кинотеатров, ценителям большого экрана.

Режиссёр: Роберт Земекис

Актёры: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Стив Валентайн, Серджо Ди Зио, Бенедикт Сэмюэл, Натали Тибо, Марк Камачо

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

sano4kin
sano4kin Добавил(а) :
5 октября 2015 13:02 #
ПивоРыбкаТортикУважуха2Респект2Покажитесь уже всеУчастник турнира по покеруДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
где халявные билеты?))
где халявные билеты?))
"Ы"
"Ы" Добавил(а) :
5 октября 2015 13:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!