Концерт Limp Bizkit в Екатеринбурге

Самый масштабный тур по России зарубежной группы Первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. 20 городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием — все это ожидает нашу страну этой осенью.



В гастрольном графике музыкантов заявлено два десятка городов. Тур станет по-настоящему национальным — география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря! Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников Limp Bizkit — выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет:125: со дня основания Limp Bizkit! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.


Смотрите все серии видео-дневника о пребывании @freddurst в Москве тут


Конечно, помимо новых композиций, в сет-лист Limp Bizkit войдут все любимые хиты. Шоу обещает быть грандиозным — группа везет с собой целый самолет оборудования и техники. Предстоящему туру Limp Bizkit можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется — Money sucks tour. Не смотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимость билетов на концерт группы более, чем доступная. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше будет стоимость.


Концерт Limp Bizkit в Екатеринбурге
КРК «Уралец»
20 ноября
в 20:00

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Древний
Древний Добавил(а) :
28 сентября 2015 12:07 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
ДА ладно!?!?! Limp Bizkit в ЕКБ?! Ахренеть!!
ДА ладно!?!?! Limp Bizkit в ЕКБ?! Ахренеть!!
Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
28 сентября 2015 13:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Лимб Бизкит не фанат...ждем Линкин Парк
Лимб Бизкит не фанат...ждем Линкин Парк

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!