Фирменный календарь

В конце августа завершились съемки третьего календаря автопортала pogazam.ru. В концепцию первого проекта входили съемки с мотоциклами, во вором календаре был сделан акцент на автомобили. Что касается фотосессии 2016 года, то в ее основу лег юбилей компании – в будущем году pogazam.ru исполняется 10 лет.



Вся подготовка календаря заняла два месяца. 12 разных локаций, 12 съемочных дней, более 30 моделей и бесконечные кастинги на протяжении всей работы.

Мы искали не просто красивых девушек, а тех, кто умеет вжиться в заданную роль, «играть на камеру», – рассказывает инициатор и организатор проекта Анна Сосновских. Все сюжеты календаря коллективные, т.е. в одном кадре были задействованы несколько человек. Это очень сложно выстроить взаимодействие между моделями и получить идеальный снимок на выходе. Благо, третий год мы работаем с модным фотографом и настоящим профессионалом Сергеем Мининым.



Наряду с моделями в съемках приняли участие популярные люди Екатеринбурга. На страницах прошлогодних календарей можно увидеть звезду «Уральских пельменей» Юлю Михалкову, телеведущих Юлю Курочкину и Ольгу Чебыкину. На этот раз в проект пригласили главного автоэксперта города Александра Морозова, Стефанию-Марьяну Гурскую («Уральские пельмени»), участниц шоу «Холостяк» на ТНТ Полину Субботину и Елену Майсурадзе, основательницу имидж-агентства «HelloModa» Татьяну Мошкову. Не обошлось и без официального лица автопортала, обладательницы титула «Мисс Pogazam.ru 2014» Марии Смирновой. К слову, за макияж и укладки девушек отвечали мастера «Высшей школы имиджа и стиля».



Взглянув на снимки можно заметить, что каждая страница календаря представляет собой определенный раздел на сайте: автомобили, мотоциклы, автошколы, автосервисы, конкурс «Мисс Pogazam.ru» и т.д. Надо отметить изменения в сюжетах. Теперь это не просто девушка на фоне автомобиля, на фото вы увидите целую историю: напряженную игру в казино, красочный праздник холи или дружеский пикник на природе. Возникает вопрос: «При чем тут автомобильная тематика»?



Мы пофантазировали, как можно отметить день рождения pogazam.ru в различных автокомпаниях города, объясняет Анна, - вот и получилось, что в роскошном тюнинг-центре предпочитают русскую рулетку, в кузове грузовика можно легко устроить дискотечную площадку, а в автомойке пенную вечеринку. Предлагаем нашим пользователям откинуть занавес и посмотреть, как развлекается автомир Екатеринбурга, когда никто не видит.


Электронный вариант календаря уже выложен на сайте. Выпуск печатной версии назначен на декабрь текущего года.




Автомобильный портал pogazam.ru выражает благодарность партнерам проекта: тюнинг-центр «Ceramic Pro», мото-салон «Техника Японии», сеть автосалонов «АВТОВЕК», официальный дилер LADA 1 категории, интернет-магазин шин и дисков «Планета колес.Ru», автошкола «Империя вождения», автомойка «Астра», автосервис «Mobil 1 Центр», центр локального кузовного ремонта «VRRUM», поставщик автозапчастей в УРФО "Уралавтооптторг", трасса «Кольцо ЭКСПО», Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa, ателье по пошиву нижнего белья- Katri_lingerie, интернет-магазин SHOP.GALLERY, шоу мыльных пузырей Анастасии Гуляевой, европейский бренд вечерней и свадебной моды PRONOVIAS, эксклюзивно в «Салоне Новобрачных», компания Мобильные аттракционы, магазин «Ты и Я», группа поддержки ХК «Автомобилист» Ice Phoenixes.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

alban85
alban85 Добавил(а) :
14 сентября 2015 13:39 #
ПивоРыбкаТортик
сиське нет!
сиське нет!
vadkorg
vadkorg Добавил(а) :
14 сентября 2015 13:44 #
ПивоРыбкаТортик
а и зачем..?
а и зачем..?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!