Четвертый открытый турнир по покеру. ФОТО

Напомним, что мы уже в четвертый раз успешно провели открытый турнир по покеру среди любителей карточных игр. Играли по техасским правилам, турнир продлился 4,5 часа в общей сложности.



В 18.00 участники прибыли в Room Cafe – там должен был проводиться турнир. Их встречал Наш Конферансье - молодой и перспективный ведущий нашей Академии - Кирилл Пантелеев.



Как показало первое знакомство, большинство участников не являлись покерными профессионалами, но каждый имел свою собственную стратегию на предстоящий турнир. После знакомства и мастер класса с профайлером верификатором лжи, специалистом по невербальному языку, консультанту спецслужб Ильей Анищенко который рассказал о своих результатах исследований в области психологии лжецов и раскрыл несколько секретов чтения человека по его лицу и жестам участники заняли свои места за покерным столом.



Турнирный директор Тимур Гильмуллин сообщил игрокам, что начальный стек равняется 2125 турнирных фишек с начальными блайндами 5/10. Данная структура позволяла игрокам свободно себя чувствовать в первый час игры, но они предпочитали действовать достаточно осторожно.



86 рук понадобилось для того, чтобы выявить лучшего игрока! И им стал юзер Игорь, сумевший выиграть, обыграть и переиграть в финале сильнейших игроков турнира:07:
Второе место занял игрок Кузнецов Александр, а замкнул тройку лидеров Алексей Саночкин
ПОЗДРАВЛЯЕМ! А мы и не сомневались в наших пользователях!



А так же очень хочется поблагодарить Дениса за непосредственный вклад в проведения мероприятия



Своими впечатлениями от Финала делится ВладВин

"Мне кажется, турнир удался. Соперники подобрались очень достойные. Снимать напряжение помогало пиво. Шутка. В двух словах: полчаса и пару неудачных блефов спустя я обнаружил себя с самым маленьким стеком из всех участников и стал всерьез опасаться за свое реноме. Увы – в любви мне в этот вечер везло больше, чем в карты. Надеюсь следующий раз отыграюсь."

Надеемся, теперь ты ни на секунду не будешь задумываться, участвовать ли в наших конкурсах.


Ну и конечно же благодарим нашего главного фото - героя, мастера светотени и томных поз Ирину Оденцеву Посмотри на эти фотографии. Узнаешь кого-нибудь? Где-то видел, говоришь... А точнее?
Долгожданный фотоотчет - Смотри, как все было.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

bakulova1
bakulova1 Добавил(а) :
31 августа 2015 12:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаКорона - репутация +100Pacman-буквоедЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
ну Денис и бороду отрастил
ну Денис и бороду отрастил
.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
31 августа 2015 12:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
поздравухи пебедюнам
поздравухи пебедюнам

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!