29 августа в Екатеринбурге пройдет Фестиваль жилья - Домофест

Впервые в эту субботу, 29 августа 2015 г., в Екатеринбурге пройдет Фестиваль Жилья – Домофест. Мероприятие состоится на площадке БЦ Саммит (ул. 8 марта, 51, торговая галерея), рядом с Цирком Екатеринбурга. Вход для всех желающих будет бесплатным.

Одним из главных событий Домофеста станет уральская школа частного застройщика «Построй Дом сам». Главная цель проекта – дать физическим лицам реальные практические рекомендации по строительству собственного загородного дома.

Приглашенные эксперты дадут исчерпывающие ответы на самые насущные вопросы желающих переехать за город на постоянное место жительство. С обзором рынка загородной недвижимости Екатеринбурга выступит Президент Уральской палаты недвижимости Эдуард Богданов.

Дмитрий Пустовалов из компании Wood Mark расскажет о том, как построить дом из профилированного бруса. О том, как сделать фасад вашего частного дома красивым из доступных строительных материалов, проинформирует Анна Шахова из компании Еternit. Эксперт от URSA Руслан Шомурадов даст практические рекомендации по использованию тепло и звукоизоляционных материалов в своем доме. А специалист из «Дёке Урал» Артем Миронов расскажет о правильном монтаже гибкой черепицы своими руками. Более того, он проведет мастер-класс, где все желающие смогут попробовать самостоятельно уложить кровлю.

Кроме того, в рамках Фестиваля жилья состоится Домофест-Sales – мероприятие с акциями на скидки и квартиры от застройщиков и представителей поселков, а также выставка с участием строительных компаний.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

mr.orcen
mr.orcen Добавил(а) :
27 августа 2015 13:33 #
Пиво3РыбкаТортик
С экспертоми от Ursa интересно было бы пообщаться )))
С экспертоми от Ursa интересно было бы пообщаться )))
Белка
Белка Добавил(а) :
27 августа 2015 13:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хочу скидки на апартаменты) и поглазеть на загородные проекты, вдруг что-то в душу западет и захочется ради них шевелиться
Хочу скидки на апартаменты) и поглазеть на загородные проекты, вдруг что-то в душу западет и захочется ради них шевелиться

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!