Сочно, красочно и незабываемо прошел Вело-День Города!

15 августа уже с самого утра улица 8 Марта была наполнена зрителями. Это Вело-Город притягивал своим ярким настроением. В этот день Вело-Город решил устроить свой праздник, насыщенный разнообразием развлечений.



Вело-День Города начался с улыбок участниц «Мисс Вело-Город 2015». Будущие Мисс в красочных костюмах завлекали гостей. Сказочные героини придумывали игры и конкурсы для детей и их родителей. На сцене выступали детские концертные коллективы, показывая акробатические и театральные номера.



Вело-Город утроил супер вело-гонки! Детские гонки на беговелах, гонки на эллипсоидах, мужские и женские гонки. Каждый желающий мог попробовать себя в роли профессионального велосипедиста. Участницы «Мисс Вело-Город» перевоплотились и удивляли зрителей своими номерами. На сцене разворачивалась настоящая сказка – Женщины Кошки, Мортал Комбат, Алиса в стране чудес, Пеппи Длинныйчулок. В 15:00 стартовал Велоквест «Тайный город», который провел участников по мистическим местам и раскрыл все секреты Екатеринбурга.



Боевые искусства, танцы, модные показы, тайский бокс, игра на скрипке, зумба! Чего только не было в этот праздничный день! Вело-Город не давал заскучать зрителям! В завершении устроили массовый флешмоб. Огромный велосипед из людей выстроился и поехал по улице 8 Марта.



Напоминаем, МОО «Вело-Город» занимается развитием вело движения и строительства вело-инфраструктуры.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

VikinG81
VikinG81 Добавил(а) :
18 августа 2015 13:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Симпатичные девчонки были
Симпатичные девчонки были
slav2275
slav2275 Добавил(а) :
18 августа 2015 14:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Что за коровы на последнеи?
Что за коровы на последнеи?

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!