Фестиваль электронной музыки «E-SET OPEN AIR»

Международная дружба и долгожданные дебюты на Урале — 15 августа в Екатеринбурге состоится фестиваль электронной музыки E-SET OPEN AIR. Артисты трёх стран объединяются, чтобы музыка на своём универсальном языке провозгласила — мы все по-прежнему жители одной планеты.



15 августа, в ночь с субботы на воскресенье, непосредственно в выходные, когда Екатеринбург будет праздновать свой 292-й День рождения, при поддержке компании ОАО «ЛУКОЙЛ» состоится фестиваль E-SET OPEN AIR — в третий раз в городе. Площадка остается неизменной: ЦПКиО им. В.В. Маяковского.

Вопреки всем прохладным настроениям политиков, диджеи и продюсеры проявляют ещё большее единство, чем раньше — специально на E-SET из-за океана летит Christopher Lawrence, один из основателей современной клубной сцены Северной Америки.

Lawrence по праву считается лучшим транс-диджеем в США, является номинантом премии Grammy, обладателем многочисленных наград как внутриамериканского, так и мирового масштаба, среди которых стоит выделить "Best American DJ" (на IDMA),"America's Favourite DJ" (журнал BPM), "Best DJ" (на Dancestar Awards), ну и самое главное - четвертое место в списке лучших диджеев издания DJMag, который де-факто считается наиболее объективным рейтингом популярности диджеев.



К именитому американцу присоединится знаменитая гостья из Нидерландов, соотечественница и вокалистка самого Armin Van Buuren — Susana. Её голос станет украшением ночи в рамках специального вокал-шоу, которое соединит в себе живое исполнение хитов, прекрасно знакомых всем, кто слушает радио и бывает в клубах. Этот голос не просто узнают многие, он уже легендарен в мире танцевальной музыки. Певица из Голландии прославилась благодаря туру Armin Only и успешному сотрудничеству с Armin Van Buuren. В туре вокалистка зарекомендовала себя как талантливый артист. В 2009 году Susana выпустила свой первый альбом, в который вошли записи с Armin Van Buuren, Rex Mundi, Omnia, Tenishia, Jorn van Deynhoven, Mike Shiver, the Blizzard, Josh Gabriel Julian Vincent.



Россию на E-SET в этом году представляют Дмитрий Алмазов (Bobina) и Евгений Свалов (4Mal).
В течение 10 лет Дмитрий Алмазов занимает лидирующие позиции в российских рейтингах электронной музыки. Количество его выступлений приближается к сотне в год, и уже 5 лет подряд Bobina входит в сотню сильнейших диджеев мира по версии Dj Mag. BOBINA - это популярный музыкант, о котором знают, без преувеличения, во всех уголках земного шара.



Открывать E-SET OPEN AIR 2015 будет российский музыкант, диджей и радиоведущий Евгений Свалов (4Mal). Руководитель национального клубного проекта «Русская Кибернетика». Музыкальный редактор Geometria.ru-Екатеринбург. Переводчик Red Bull Music Academy. Музыка 4Маl востребована далеко за пределами России и Европы. С 2006 года стабильно входит в 100 лучших диджеев и электронных музыкантов России по версиям различных рейтингов.



Регулярно открывает ночи перед зарубежными звёздами. В его послужном списке — более 800 DJ-сетов, в том числе фестивали и вечеринки с участием иностранных артистов первой величины: Scooter, Armin van Buuren, Kosheen, Paul Oakenfold, Above & Beyond, Infected Mushroom, , Dash Berlin, Ferry Corsten, Markus Schulz и многих других.
Четыре топовых диджея, мощный звук, фееричное световое шоу и анимация от лучших танцовщиц Екатеринбурга – все это и не только ждет вас на E-SET OPEN AIR 2015. С нами вы будете «всегда в движении»!

А мы разыгрываем пару билетов на фестиваль

:110:Надо сделать буквально несколько движений, а именно:

✔ Конечно же быть подписаным на нас во ВКонтакте
✔ Сделать репост этой записи;
✔ Набрать самое большое количество репостов со своей страницы

Итоги подведем 13 августа, как всегда, в 12:00
ВСЕМ УДАЧИ! НА НОСУ КОНЕЦ ЛЕТА — НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕГО ДАРОМ.
Смотри, как это было в том году

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

365-65-65. Непакля!
365-65-65. Непакля! Добавил(а) :
10 августа 2015 13:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПокажитесь уже все
это че за страшила екабушная
это че за страшила екабушная
wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
10 августа 2015 14:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Ааааааа пидор рекламный на екабу !!!
Ааааааа пидор рекламный на екабу !!!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!