Летучие мыши и гарпии слетятся на музыку

В ночь на 8 августа под Екатеринбургом ожидается слёт крылатых кровососущих. Но пить они будут не кровь, а вино и другие горячительные напитки под музыку знаменитых диджеев мира.



Настоящий маскарад ждет уральцев в последнем месяце лета на музыкальном фестивале «МЕХАНИКА». На праздник съедутся со всех уголков области. Тематика – вампиры, летучие мыши, гарпии и фениксы. Отдаленно это может напоминать Хэллоуин – праздник нечисти, но здесь только те, у кого есть крылья.

:110:На территории будут работать художники, они смогут разрисо вать ваше тело и лицо в тему фестиваля. Меломанов ждет 8 больших танцполов с разными направлениями музыки. Половина арен будет под открытым небом. Главная сцена достигает высоты пятиэтажного дома. Состоит она из многочисленных LED-экранов, криопушек, лазерных стрел, световых голов и других чудес, предназначенных для создания объемнейших спецэффектов.



Ночной фестиваль-маскарад собираются посетить артисты со всего мира. Из Бразилии к нам прилетит PLASTIC ROBOTS , из Бельгии TOM HADES, из Англии LOGISTICS и из Киева Dj SPARTAQUE. Также на крупный open air приедут и российские артисты, это Moonbeam, Dj Groove, Tesla, Надя Стрельникова, Raevsky и многие другие!



Организатор Фестиваля VAN NOSIKOV (сам он из Спб) приоткрыл некоторые тайны. Сейчас билеты стоят куда дешевле, нежели их брать в день мероприятия или за неделю до. По количественному наплыву, Иван ожидает цифру в 6 000 человек. Такое же количество было зарегистрировано на майской МЕХАНИКЕ. Ею открыли жаркий сезон летних фестивалей.



Ночная МЕХАНИКА стартует в 21.00 восьмого августа и заканчивается в 09.00 девятого августа. Территориально она расположится в 45 км от Екатеринбурга в г. Заречном в развлекательном комплексе «RIVIERA».

На 8 Га земли расположатся 8 сцен, около 10 точек горячего питания, шашлычные, кальянные и просто бары. Что примечательно, добраться до Заречного можно будет на специальных автобусах. Они будут курсировать всю ночь от касс екатеринбургского цирка с 19 до 01 ночи и обратно с 5 утра до 9:30. Стоимость проезда 150 руб.
Билеты можно приобрести в любой кассе города, или прямо сейчас без дополнительных комиссий на официальном сайте фестиваля
До скорых встреч!
Строго для лиц старше 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

bananza
bananza Добавил(а) :
21 июля 2015 17:37 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник Движух ЕкабуУчастница конкурса Мисс ЕкабуХеллоуинINSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
хочуууууууууууууууууууу
хочуууууууууууууууууууу
kuchkasova
kuchkasova Добавил(а) :
21 июля 2015 17:38 #
ПивоРыбкаУчастник Движух ЕкабуУчастница конкурса Мисс ЕкабуХеллоуинКараоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
bananza
ващще
bananza
ващще
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 08:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
28 декабря 2016 00:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!