Будущие Мисс Вело-Город 2О15 и верблюд собрали 25 000 рублей для детей

18 июля прошел III этап конкурса «Мисс Вело-Город 2015» - Благотворительная акция «Детям в радость». Участницы собирали средства для обустройства детской вело-площадки.



Будущие мисс подошли к этапу с особой серьезностью и творчеством. Ранее разделившись на четыре команды: Вело-Аватарки, Вело-Ёжки, Вело-Взвод и Вело-Амазонки, девушки распределились по разным точкам Екатеринбурга.

На удивление зрителей на Плотинку приехал цирк Шапито. Это был первый пункт сбора средств. Вело-Амазонки организовали целое театрализованное представление. Принцессы, тигры, клоуны, которые показывали фокусы и раздавали печенье с предсказаниями. Также прохожих радовал милейший подстриженный и разукрашенный мопс в балетной пачке. Желающим рисовали мехенди, а для детей был аквагрим.



На второй точке Вело-Аватарки были настроены решительно. Они оставили свой синий цвет дома и оделись по-деловому. Перекресток улиц Вайнера и Радищева пестрел шариками и яркими улыбками девушек. Фирменный танец, фотографии для инстаграмма, море сладостей – девушки одаривали прохожих массой позитивных эмоций.



Вело-Взвод решил атаковать площадь Первой Пятилетки – третью точку сбора средств. В этот день девушки преобразились – красочные разноцветные юбки, большие банты и мыльные пузыри. Очаровывая прохожих, участницы привлекали к благотворительности. Зрители могли сделать фотографии с Мимом, а дети порисовать на славу.



На последней точке - в конце улицы Свердлова - заиграл Восток. Несмотря на погоду, перед пораженными зрителями образовалась Сахара. Прохожие могли почувствовать себя настоящими шейхами. Красавицы Вело-Ежки радовали всех восточными танцами, самодельным мылом и горячим печеньем. Главный гость программы – был дружелюбный верблюд Гоша. Самые отважные зрители могли испытать себя – пройтись по битому стеклу как йоги.



Благотворительная акция показала, что в Екатеринбурге много отзывчивых и понимающих людей, которым небезразлична жизнь детей-сирот. Будущие мисс собрали 25 тысяч рублей, которые пойдут на строительство детской вело-площадки. МОО «Вело-Город» уже начал заниматься организацией проекта. Спасибо жителям города за их теплые сердца.



Следить за новостями можно на сайте Вело-Города..



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
21 июля 2015 14:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Жалко Рыжика нигде не стало
Жалко Рыжика нигде не стало
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
21 июля 2015 16:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!