Бамблби в компании полураздетых девушек устроили пенную вечеринку

Это не очередная часть «Трансформеров», таким получился кадр для фирменного календаря pogazam.ru. Конечно, мы не стали затаскивать в автомойку робота, а пригнали не менее эффектный Chevrolet Camaro.



Мокрая фотосессия состоялась в четверг, 9 июля и отличилась не только живым сюжетом, но и сногсшибательными моделями - в съемке приняла участие звезда шоу «Холостяк» на ТНТ Елена Майсурадзе:



«Автомобиль для меня много значит – рассказывает Елена, - Я ценю мобильность и комфорт и не представляю жизни без своей машины. Поэтому мне было интересно принимать участие в съемках календаря для автопортала. Я довольна тем, что фотограф сразу увидел мои выгодные ракурсы. Сама съемка была хорошо организована, все произошло довольно быстро (это главное!), я даже не успела устать»



Напомним, что в 2016 году pogazam.ru исполняется 10 лет! Именно юбилей компании станет основой для сюжетов календаря. Съемки будут длиться весь июль: 12 локаций, 12 съемочных дней, более 30 моделей.



Весь текущий месяц параллельно со съемками мы проводим кастинг моделей. Чтобы принять участие, высылай на press@pogazam.ru следующую информацию:
- ФИО
- параметры: рост, объем груди, талии, бедер.
- портфолио
- телефон, e-mail, ссылку на страницу в соц. сетях



Далее мы свяжемся с тобой, чтобы пригласить в фотостудию для личной встречи.
Выпуск календаря назначен на декабрь текущего года, однако электронную версию пользователи pogazam.ru увидят уже осенью.




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-23
Другие новости

Оставить комментарий

master099
master099 Добавил(а) :
13 июля 2015 12:49 #
ПивоРыбкаТортик
машину то не помыли
машину то не помыли
kukakino
kukakino Добавил(а) :
13 июля 2015 13:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
странные фотографии....странное действо....к слову в камаро,оч.неудобно...(я имею ввиду машина неудобная и вообще я считаю пиндосы удачно пропиарили не самый удачный автомобиль)
странные фотографии....странное действо....к слову в камаро,оч.неудобно...(я имею ввиду машина неудобная и вообще я считаю пиндосы удачно пропиарили не самый удачный автомобиль)

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!