Вечеринка 1,2

Академия Ведущих ЕКБ: «Мы начинаем кусаться!»

Спустя один год и два месяца своего существования уникальный для нашего города проект «Академия Ведущих ЕКБ» с размахом отпраздновал свой «Почти День Рождения» - именно так позиционировали посвященную этому событию «Вечеринку 1,2» организаторы.



Место для празднования было выбрано самое достойное и центральное - парящий над городом Wall Street Bar. Именно туда стянулись к положенным 18:00 ученики трех сезонов проекта, преподаватели, партнеры и друзья Академии.



С первых же минут вечера развлекательная программа не давала скучать. «С порога» гостей встречали приветственными коктейльными «дринками» от задорной «ХОРТИЦЫ». Сразу после - яркие снимки в лучшей фотобудке города «ФОТОБОТ» и нереальные ощущения от виртуальной реальности, которые дарил аттракцион «Oculus Rift». Дальше - больше: незаурядные состязания от «МАСТЕР ИГРЫ» на свежем воздухе, и тут же неподалеку раскинувший свои мини-поля гольф в исполнении компании «Мобильные аттракционы». Вдобавок ко всему среди гостей курсировал молодой и талантливый уральский иллюзионист Евгений Матвеев, потрясший присутствующих своим обаянием не меньше, чем микромагией.



Когда началась программа на главной сцене вечера, стало окончательно понятно: этот вечер пройдет под флагом отличного настроение и прекрасной музыки. Ведущие вечеринки сменяли друг друга в течение всей программы: Дав официальный старт веселью, основатели Академии Ведущих Илья Орлов и Максим Бурков передали эстафетные палочки в виде микрофонов своим последователям, ученикам 1 и 2 сезонов. 3 сезон тоже поднимался на «сцену», но для того, чтобы получить презенты от организаторов - по обыкновению дирекция проекта презентовала ученический состав текущего периода. К слову, 3-й сезон пока самый масштабный за недолгую историю существования «АВ ЕКБ»: 3 параллельных курса, то есть порядка 45 человек.



В остальное время со сцены сыпались подарки. То от партнеров праздника (ведущие разыграли сертификат номиналом 3000 рублей на татуировку от салона «Elite Tatoo», уикенд в комфортабельном домике загородного клуба «Белая Лошадь», фирменный чехол для iPhone, произведенный в содружестве с компанией «Animals» и сертификаты от магазина молодежной одежды «НИТИ-НИТИ»), то от музыкантов. Тут стоит остановиться и рассказать поподробнее.



В первой части программы на сцене сверкало буквально всем (талантом и обликом) очаровательное трио вокального проекта «ЭКСПРОМТ». К слову, одна из участниц, Екатерина Подковыркина, является еще и ученицей 3 сезона академии. Девчонки буквально «отбарабанили» свои позитивные песни и сделали это настолько бойко и заразительно, что задали новый виток веселью



После девочек пришли мальчики. Бывалые, местами бородатые, и очень профессиональные мальчики под названием группа «ФАННИ КАПЛАН». Диапазон композиций в их репертуаре, равно как и голосовой диапазон, поражает всякий раз, когда ты видишь их на сцене. А если не видишь, а только слышишь, то может показаться, что где-то за углом поет сам Лепс. Бежишь проверять: нет, все в порядке - это наши уральские таланты, «ФАННИ КАПЛАН».



Вечер заканчивался душевными посиделками почти всех гостей на летней террасе Wall Street Bar. Погода этим планам благоволила всецело: плюс 30 в девять вечера на Урале - как музейная редкость. Вот и выдалась «Вечеринка 1,2» на редкость душевной, теплой и домашней. Остается добавить, что дата следующего душевного собрания уже проанонсирована. 5 июля на летнем дворе ГЦСИ, что на Добролюбова 19а, состоится «Пикник Академии Ведущих ЕКБ». За подробностями и новостями относительного этого события организаторы предлагают отправляться в сеть.



- Нам всего один год с «гаком», а такое ощущение, что мы существуем уже лет пять, - поделились своими ощущениями от вечеринки основатели «Академии Ведущих ЕКБ» Илья Орлов, Максим Бурков и их муза Екатерина Власюк, - Видимо это от ошеломляющей плотности событий, которые произошли с нами за 14 месяцев. Сами для себя свое состояние мы определяем так: уже не ползаем, достаточно уверенно стоим на ногах и зубки прорезались. Так что начинаем кусаться!..»



«Академия Ведущих ЕКБ» благодарит за помощь в организации и проведении «Вечеринки 1,2»
Развлекательный портал Екатеринбург Ekabu.ru



«Академия Ведущих ЕКБ» в сети:

Официальный сайт
вКонтакте
Facebook
Instagram
Twitter











Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ГАДЁНЫШ
ГАДЁНЫШ Добавил(а) :
11 июня 2015 00:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледДР Екабу: 7 летДжек-ФонарьОсенний лед Екабу 2015Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
патриот1
патриот1 Добавил(а) :
11 июня 2015 17:34 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!