«Театральный киносезон»

«Театральный киносезон» в «Титаник Синема» - уникальный шанс увидеть лучшие мировые постановки, не выезжая из Екатеринбурга!

12 мая в 19.00 «Титаник Синема» приглашает на постановку Метрополитен-опера «Дева озера». Один из шедевров бельканто впервые появится на афишах Метрополитен-опера в сезоне 2014-15. ДиДонато предстанет в роли Елены, юной шотландки, к которой пылают любовью двое мужчин.

Джойс ДиДонато и Хуан Диего Флорес исполнят главные роли в «Деве озера». Хуан Диего Флорес исполнит роль великодушного короля Якова V, и это выступление станет для него пятым появлением на экранах в серии трансляций Live in HD. Микеле Мариотти продирижирует спектаклем шотландского режиссера Пола Карана (совместная постановка с оперным театром Санта-Фе, премьера состоялась в 2013 году). Среди участников спектакля также Даниэла Барчеллона в брючной роли Малькольма, Джон Осборн в роли Родриго и Орен Градус в роли Дугласа.



Показ состоится в рамках театрального киносезона 2015. Напомним, что каждую неделю в «Титаник Синема» показывают самые яркие постановки театров с мировым именем в рамках театрального киносезона 2015. Благодаря этому уникальному проекту постановки Британского Национального театра, спектакли Шекспировского театра «Глобус» (Великобритания) и Королевской Шекспировской компании (Великобритания), балеты Большого театра (Россия), а также постановки Метрополитен Оперы (США) можно увидеть, не выезжая из Екатеринбурга. Все зарубежные спектакли проходят на иностранном языке с русскими субтитрами.

Билеты на «Деву озера» вы можете приобрести уже сейчас. Подарите праздник себе и своим близким!

Информационный спонсор проекта развлекательный портал Екабу.ру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

hryshow
hryshow Добавил(а) :
1 июня 2015 13:48 #
Пиво3Рыбка
Комментарий удалён администратором
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 07:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
28 декабря 2016 00:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
VictoriaN80
VictoriaN80 Добавил(а) :
15 ноября 2019 10:54 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀104887

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀104887

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!