Запускаем акцию «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

«Академия Ведущих ЕКБ» запускает акцию «раннее бронирование»: до 1 июня можно будет записаться на обучение всего за 20 000 рублей. На старте очередной, уже 4-й сезон нашумевшего проекта, который организаторы планируют запустить в сентябре этого года. Полный курс будет стоить 35 000 рублей и на этом фоне выгода акции становится еще более очевидной: 15 000 рублей в плюсе для любого желающего.



По словам оргкомитета, это рекордное снижение стоимости обучения за последний год. Академия стремится собрать под свои знамена тех, кто целенаправленно хочет учиться профессии ведущего, но при этом не может себе позволить заплатить полную сумму.

«Мы понижаем «порог проходимости», чтобы дать возможность более молодым, но не менее перспективным ребятам, попробовать себя в этой сфере» - рассказали нам в Академии.



4-й сезон проекта рассчитан на 3 месяца. Всех учеников традиционно ждут увлекательные занятия по базовым дисциплинам (разновидности массовых мероприятия и специфика работы на них) и общеразвивающим дисциплинам: ораторское искусство, основы актерского мастерства, техника речи, стиль и создание собственного имиджа. Образовательный процесс включает активную практику: ученики берут в руки микрофон и впервые выходят к публике непосредственно во время обучения.

Среди преподавателей - прогрессивные и современные ведущие Екатеринбурга: Евгений Захаров, Егор Панин, Евгений Мичков и многие другие. С персональными мастер-классами в стены Академии время от времени приходят локальные знаменитости, например, такие, как Александр Морозов или Злата Малецкая.



«Академия Ведущих ЕКБ» - это социокультурный некоммерческий проект, направленный на улучшение ивент-индустрии города и повышение культуры проводимых мероприятий. Он является уникальной образовательной площадкой для тех, кто хочет начать работать ведущим массовых мероприятий, равно как и для уже практикующих специалистов, желающих повысить квалификацию и выйти на качественно новый уровень.

Подробности - на официальном сайте проекта.
и по телефону 8 963 055 21 21

Академия Ведущих ЕКБ в соцсетях:
Instagram
Facebook
вКонтакте
Twitter


— — — — — — — — — — — —

Информационный спонсор проекта развлекательный портал Екабу.ру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!