Что можно и нужно посмотреть на большом экране на неделе

Одна ночь, чтобы свести счёты.

Захватывающий боевик «Ночной беглец» - криминальная драма режиссера Хауме Кольет-Серра.
Итак, Джимми Колон (Лиам Нисон) – высокооплачиваемый эксперт по решению сложных вопросов, другими словами первоклассный киллер, который много лет работает на местную мафию, устраняя ненужных людей.
Но однажды Джимми получает странный заказ – убить собственного сына Майка, о котором он уже долгие годы ничего не слышал. У Колона есть только одна ночь, чтобы сохранить жизнь сыну и постараться вырваться из старых грехов. Охота начинается и на парня, и на него самого. В один момент мужчина понимает, что от него теперь зависит не только его жизнь, но и спасенье и судьба родного сына, причем помощи ждать совершенно не откуда…



Территория - это место, где люди проверяются на прочность.

«Территория» - российский фильм режиссёра Александра Мельника, экранизация одноименного романа Олега Куваева.
Фильм, как и книга, основан на реальных событиях, и повествует об открытии грандиозного месторождения золота на Крайнем Северо-Востоке страны.
События фильма разворачиваются в СССР, в 60 годах, на крайнем севере, южнее Ледовитого Океана, в поселении золотоискателей. На протяжении долгих поисков драгоценного металла персонажи так и не обнаружили золотой жилы, поэтому продолжали снабжать родину оловом, которого в этих землях было в избытке. Однажды правительство решает свернуть проект и распустить людей по домам. Но главный герой, а именно Илья Чинков, уверен, что в этих местах есть залежи золота, стоит только немного глубже копать, поэтому собирает новую экспедицию, что бы собрать достаточное количество руды за месяц и предотвратить остановку работ. (12+)



Чья любовь победит?

Российская феерическая комедия режиссера Ярослава Чеважевского «Мама дарагая!». Картина получилась веселая и тонкая, она в равной степени понравится как молодежи, так и их родителям
Итак, что произойдет, если женщина всю свою любовь посвятит ребенку?! У главного героя фильма - молодого парня Славика просто замечательная мама Галя. Она всю свою любовь и жизнь посвятила ему. Галя считает своего сына неприспособленным и болезненным, не осознавая того, что таким она делает его сама.



Однако парню уже 22 года, поэтому ему хочется уже наконец-то стать взрослым и уйти из-под постоянной опеки. Парень утраивается на работу в аптеку, где встречает свою любовь - молодую привлекательную девушку Женю. Это скромная и милая личность, которая также как и он страдает от чрезмерной заботы. Между молодыми людьми возникают чувства, и Славик как любящий сын, рассказывает о них своей любимой матери… Да вот только, у Гали совершенно другие планы на будущие сына... (12+)



Бардак Омана.

Комедия «Большая игра», которую называют взрывной смесью «Один дома» и «Крепкого орешка», сняли объединенными силами британцы и финны. Критики отмечают исключительную комедийную составляющую проекта, называют ленту «мечтой каждого мальчишки» и ставят достаточно высокие рейтинговые оценки.



О сюжете – в центре события история робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США!



Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы -Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни. (12+)

Все фильмы стартуют в «Титаник Синема» 16 апреля


Расплачивайся в «Титаник Синема» кинорублями!

Ходить в кино выгодно? Легко! В «Титаник Синема» возвращают потраченные гостями рубли - при покупке в кинобаре продукции менее чем на 200 рублей, гость получает купон- 30 рублей, от 200 до 500 рублей – купон 50 рублей, на сумму более 500 рублей – купон на 70 рублей. Предъявив на кассе данный купон по 31.05.2015 включительно, гость получает скидку на любой фильм согласно сумме купона*.


* ВНИМАНИЕ: скидки не суммируются, на 1 кинобилет можно использовать только 1 купон. Подробности узнавайте в кинотеатре.

Информационный партнер развлекательный портал Екабу.ру

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

new sky
new sky Добавил(а) :
15 апреля 2015 13:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
"....Российская феерическая комедия режиссера...."

Все. Достаточно этой фразы, чтобы ни в коем случае не ходить на этот фильм, а после нечаянного просмотра засыпать глаза хлоркой.
"....Российская феерическая комедия режиссера...."

Все. Достаточно этой фразы, чтобы ни в коем случае не ходить на этот фильм, а после нечаянного просмотра засыпать глаза хлоркой.
Toha20
Toha20 Добавил(а) :
15 апреля 2015 18:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха4Респект4Звезда Героя ЕкабуПочетный клуб ЕкабуМодератор ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза13Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!