#SonaParty - музыкальное шоу DJ Соны в Екатеринбурге!

Создатели игры «League of Legends» провели первое оффлайновое мероприятие в Екатеринбурге! Музыкальный чемпион игры Dj Сона познакомилась с геймерами в реальности!

Первые гости начали собираться у Teleclub'a за час до начала. Когда открылись двери, екатеринбуржцев уже было несколько сотен. До начала призыватели развлекались, играя в «ARAM» и аэрохоккей, фотографируясь с косплеерами, выпивая тематические безалкогольные коктейли. Попробовать на вкус можно было «Пески Шуримы», «Амуму» и даже «Барона»!

Спустя примерно час всех пригласили в основной зал, где и проходило главное действо. Косплееры выходили на сцену для дефиле; сотрудники Riot зажигали толпу различными конкурсами и залпами подарочных «ультов» в зал — в разные стороны летали маленькие поро и поро-снэки, футболки и игрушечные драконы. Главной же героиней сцены была DJ Сона, отыгравшая несколько сетов под потрясающие световые эффекты.

Каждого из тех, кто поднимался на сцену, призыватели встречали громко и радостно. Особенно это касалось их земляков — гости выходили к ведущим, чтобы поучаствовать в конкурсе «Сона» и побороться за звание лучшего художника вечера. Аудитория очень искренне поддерживала своих друзей, смеялась и веселилась, а борьба шла нешуточная, что неудивительно — на кону был специальный коктейль «DJ Сона»!


Вторую половину вечера открыл матч двух лучших студенческих гильдий города: «Blood of Empire» из УрФУ и «ОПГ УРАЛМАШ» из УрГУПС. «BoE» подошли к матчу во всеоружии и практически не давали повода усомниться в своем превосходстве. Игру комментировал Михаил «Olsior» Зверев, с которым, как и с косплеерами, фото сделал не один десяток пришедших.

Прощание вышло очень теплым, а после взаимных аплодисментов в зал полетело множество различных подарков. На выходе из клуба призыватели шли через коридор, образованный из косплееров и сотрудников «Riot Games», пожимая руки, давая «пять» и фотографируясь.

Организаторы мероприятия, пользуясь случаем, хотят еще раз поблагодарить всех, кто пришел, и сказать спасибо за энергетику, тепло и позитив.

Все впечатления игроков от прошедшего шоу вы найдете по хештегу #SonaPartyВконтакте и в Instagram!

Полный фотоотчет
Фотоотчет от Марты Вагнер

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

golden palace
golden palace Добавил(а) :
20 марта 2015 13:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Капризная
Капризная Добавил(а) :
20 марта 2015 13:35 #
ПивоРыбкаТортикРеспект2Участник Движух ЕкабуЕкабу Kids MarketШайбер
Вторую половину вечера открыл матч двух лучших студенческих гильдий города: «Blood of Empire» из УрФУ и «ОПГ УРАЛМАШ» из
прочитала сначала как ОПС Уралмаш
Вторую половину вечера открыл матч двух лучших студенческих гильдий города: «Blood of Empire» из УрФУ и «ОПГ УРАЛМАШ» из прочитала сначала как ОПС Уралмаш

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!