Ораторское искусство в Екатеринбурге

1. «Как открыть в себе харизму?» - о том, почему харизма есть в каждом, о секретах обаяния и как открыть в себе харизму.
2. «Основы публичных выступлений» - о том, как побороть страх перед аудиторией; как удерживать внимание публики; как произнести отменный тост.
3. «Основы импровизации» - о том, как выйти «сухим из воды», если во время выступления совершил ошибку; как развивать креатив; где и когда уместны импровизации;
4. «Открытый урок для тех, кто хочет стать ведущим» - о том, какие бывают особенности в работе ведущего, о специфике ивент-индустрии Екатеринбурга; как ведущие зарабатывают 200 тысяч в месяц.

«Академия Ведущих ЕКБ» организует вечерние лекции на бесплатной основе, которые проходят с 19.00-21.00 на Свердловской киностудии (Ленина 50ж) в студии 335.

В Академии не скрывают, что делают мастер-класс для привлечения внимания к своей организации. Но при этом спешат заверить — это действительно полезные мастер-классы для любого человека.

"Мы не стремимся "впарить" обучение в "Академии", - говорит Максим Бурков, директор по общим вопросам «Академии Ведущих ЕКБ», - в основе наших встреч очень полезные и интересные мастер-классы и тренинги, которые может посетить абсолютно любой человек. Позитивные отзывы о предыдущих встречах тому подтверждение". К слову, отзывы можно почитать в соцсетях Академии Ведущих.

Ближайший мастер класс «Как открыть в себе харизму?» состоится 3 марта в 19.00 в студии 335. Спикер Артур (Арчи) Джалалов - ведущий и шоумен с 10-летним стажем, участник 2 и 3 сезона Камеди Баттл (ТНТ), участник Премьер-лиги МС КВН (Первый канал) и самый обаятельный татарин среди ведущих. Его основная задача - раскрыть секреты харизмы и показать, как включить этот «магнит» в любом человеке.

Подробности в VK

:110:Внимание! Количество мест для участия в мастер-классах ограничено!
Запись по телефону +7 (929) 222-71-22.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
3 марта 2015 12:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
в Екатерибурге - исправили бы
в Екатерибурге - исправили бы
CARBONE
CARBONE Добавил(а) :
3 марта 2015 14:44 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
не берет трубку((((((( я бы погнал) для общего развития)
не берет трубку((((((( я бы погнал) для общего развития)

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!