Новинки Парада Победы (5 фото)

Ожидается, что в этом году на Параде Победы 9 мая будет представлено пять новых видов военной техники.

1. «Тор-М2ДТ»- - зенитно-ракетный комплекс малой дальности, разработанный специально для арктической группировки России. Система смонтирована на базе двухзвенных гусеничных вездеходов ДТ-30 «Витязь», что позволило повысить мобильность и проходимость этих комплексов.


2. «Су-30СМ». В этом году пилотажная группа «Русские витязи» пролетит над Красной площадью на новых многоцелевых истребителях «Су-30СМ». Эти машины уже прошли боевое крещение в Сирии, где выполняли задачи по сопровождению и прикрытию наших бомбардировщиков и штурмовиков. Самолеты проще и удобнее в управлении, чем «Су-27», а двигатели АЛ-31ФП с управляемым вектором тяги позволяют пилотам выполнять сложные фигуры высшего пилотажа с меньшими усилиями.


3. «Т-72Б3М». Модернизированная версия или улучшенная комплектация. Данные танки отличаются от «Т-72Б3» наличием комплекса динамической защиты «Реликт» и решетчатыми противокумулятивными экранами на моторном отсеке и башни. Кроме того, у этой машины улучшена работа автомата заряжания, усилен двигатель, а система управления огнем заменена на «Калину», которая устанавливается на перспективный танк Т-14 «Армата».


4. «Бастион». Эти ракетные комплексы береговой обороны будут представлены на Параде в Калининграде. Балтийский флот получил их в середине апреля. Системы способны эффективно поражать надводные корабли ракетами Х-35 и «Оникс» на дистанциях до 500


5. «Соратник». Ожидается, что на Параде Победы будут продемонстрированы и боевые роботизированные машины. Однако, окончательного решения об их участии в Параде – нет. От конструкторов ждут гарантий, что все пройдет безупречно.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
25 апреля 2017 13:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
EmilyL48
EmilyL48 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:03 #
ПивоРыбкаТортик
Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀143798

Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀143798

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!