Девушка попыталась привлечь внимание парня с помощью презентации (4 фото)

Американская студентка Лиззи Фентон (Lizzy Fenton) из университета Миннесоты стала известной в сети благодаря своей креативной попытке привлечь внимание парня. Чтобы позвать понравившегося ей парня по имени Картер на свидание, девушка подготовила презентацию, в которой описала все свои достоинства. И хотя молодой человек не оценил стараний Лиззи, ее поддержали пользователи сети, а также компания Microsoft.

Презентация под названием «Почему тебе следует со мной встречаться» была разделена на несколько пунктов с основными тезисами.




Лиззи назвала себя идеальным кандидатом на роль серьезной девушки, которой родители постоянно донимают своих сыновей. «Я прекрасный собеседник и могу поддерживать разговор за обедом с твоими родителями. Я хорошо одеваюсь и буду выглядеть стильно в День благодарения, на семейных праздниках и других мероприятиях», - такие аргументы девушка привела в свою пользу.





Если Картер не является сторонником моногамии, то Лиззи пообещала разнообразить их отношения с помощью смены образа. Она отметила, что благодаря этому у парня появится чувство будто он встречается с тремя разными девушками.




В третьем пункте презентации Фентон обратила внимание на рост своей груди. «Моя грудь демонстрирует устойчивый рост на протяжении долгого времени», - пишет Лиззи. По ее расчетам, к 2025 году обхват одной ее груди может достичь 57 сантиметров.





В презентации также говорилось о финансовой независимости Лиззи, самостоятельной оплате своих счетов и даже возможности помощи самому Картеру. Однако парень ответил девушке отказом: «Это очень мило. Пожалуйста, прекрати писать мне». Креативный подход Лиззи оценили представители компании Microsoft, отметившие: «Ты забыла указать еще одну важную вещь: "Офигенно делаю презентации в Power Point. Лиззи Фентон"».



А вот ответ предмета обожания девушки: «Очень мило. Пожалуйста, перестань пытаться связаться со мной».



:212:Не пропустите:

В Мурманске мужчина назначил девушке свидание с помощью уличного билборд‍а
В Венесуэле девушка пыталась вынести возлюбленного из тюрьмы в чемодане (2 фото)
Ошибка многих девушек, собирающихся на свидание
Свидание глазами девушек и мужчин ))
На Урале пристав соблазнила должника, чтобы изъять его автомобиль (2 фото)
Футболист МЮ Аднан Янузай сводил девушку на свидание

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

karpathian
karpathian Добавил(а) :
24 апреля 2017 12:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
забавно
забавно
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
24 апреля 2017 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Надо было просто написать - Хорошо делаю омлет!
Надо было просто написать - Хорошо делаю омлет!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!