Советские актрисы, потерявшие свою узнаваемость (24 фото)

С годами многие из нас меняются, и если мы долго не виделись с человеком, то можем и вовсе его не узнать. Со знаменитостями дела обстоят несколько иначе, узнаваемость для них очень важна, однако сохранить ее удается не всем. Далее взглянем на известных советских актрис, которых сейчас сложно узнать в силу их возраста, из-за перенесенных пластических операций или по каким-либо другим причинам.

Анастасия Вертинская. Обрушившаяся на нее слава тяготила молодую актрису, но она все же решила связать свою жизнь с актерским искусством. В 1962 году Вертинская вошла в труппу Московского театра имени Пушкина, а в 1963 году поступила в "Щуку".





Перестроечный кризис не коснулся Вертинской – она много снималась в хороших лентах. В частности, уже немолодую актрису предпочел многим красавицам Юрий Кара для роли Маргариты в экранизации романа Булгакова.




Сейчас Вертинская много преподает, у нее свой благотворительный фонд, много работы на телевидении.




Внешность ее претерпела разительные изменения: налицо вмешательство пластических хирургов, которые, “омолодив” актрису, изменили и ее внешний вид.





Впрочем, во всех интервью Анастасия говорит, что вполне довольна жизнью. От брака с Михалковым у нее есть сын Степан, подрастает внук.





Вера Алентова. За роль в фильме “Москва слезам не верит” Алентова удостоилась государственной премии СССР и была признана лучшей актрисой по версии журнала "Советский экран".





Позже она продолжила сниматься, в основном с мужем и у мужа - режиссера Владимира Меньшова. Сейчас актриса с 2009 года руководит совместно с мужем актерско-режиссерской мастерской во ВГИКе.




Имя Алентовой частенько всплывает в новостях в связи с многочисленными пластическими операциями.




Свою первую операцию по подтяжке лица она провела в 1998 году.





Последующие вмешательства сильно повлияли на ее внешность.




После очередной подтяжки у актрисы исказилась мимика лица: правый глаз стал казаться больше, а левый остался в полузакрытом состоянии.





Елена Проклова. Пожалуй, самая звездная и известная роль актрисы - Лариса Ивановна из "Мимино".




Потом было множество средних ролей, которые по большому счету закончились к 2000-м, когда актриса предпочла работу телеведущей. Сейчас Елена - член Общественной палаты Российской Федерации. Состоит в партии "Единая Россия".





В свои 63 года женщина полностью преобразовала свой внешний вид, подтянув веки и лицо и увеличив губы.




Сама актриса очень довольна результатами пластической операции, даже несмотря на то, что довольно часто ее даже не узнают.




"Считаю, что женщина должна делать все, что в ее возможностях, для того, чтобы как можно дольше чувствовать себя прекрасной. Мое тело - потрясающий футляр, в котором живет моя душа. И об этом футляре надо очень-очень заботиться от начала своей жизни и до последнего", - заявила актриса.




Наталья Андрейченко. Звзедной ролью для актрисы стала Мэри Поппинс в фильме "Мэри Поппинс, до свидания!", затем были малозаметные роли, эмиграция в Америку...





Сейчас актриса участвует в благотворительности, ездит на кинофестивали. Ее первый муж - композитор Максим Дунаевский, второй - актер Максимилиан Шелл, с которым сегодня в разводе. Есть двое детей.




Если ее героиня была довольна своей красотой на все 100, то актриса с возрастом стала явно испытывать недовольство своим внешним видом, однако, подтяжка кожи лица и увеличение губ не принесло должного результата.





Андрейченко утратила свою индивидуальность, не избавилась до конца от морщин и обрела бесформенные огромные губы.





Маргарита Терехова. Красота помогла ей стать одной из любимых актрис культового режиссера Андрея Тарковского - когда он первый раз случайно увидел Терехову, воскликнул: "Какие прекрасные у вас волосы, как вы красивы!" И позвал ее к себе в фильм "Зеркало". Потом была Миледи в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера" и другие роли.





Актриса активно снималась до середины 90-х, в 2005 году дебютировала в качестве режиссера, сняв фильм "Чайка" по произведению А. П. Чехова.




С этого же года Маргарита Борисовна из-за болезни Альцгеймера не играет в театре, не снимается в кино и почти не дает интервью. Болезнь отразилась и во внешности актрисы.




С 2011 года она редко появляется на людях, практически не посещает публичные мероприятия.



:212:Не пропустите:
Что стало с известными актрисами фильмов времен Перестройки
24 знаменитости, которые трагически свели счеты с жизнью
20 самых упоротых советских мультфильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни (8 фото)
Советские актрисы-секс-символы нашей молодости
«И у меня такая была!»
Легендарные советские актрисы в детстве и в возрасте
Как с годами изменились советские актрисы
Города-призраки: судьба закрытых городов в СССР и современной России
Прекрасные советские актрисы
Знаменитые актеры, которых мы не помним молодыми (12 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
28 декабря 2016 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
смысл было делать эти бесконечные подтяжки лица если в итоге только хуже получается
смысл было делать эти бесконечные подтяжки лица если в итоге только хуже получается
cherep
cherep Добавил(а) :
28 декабря 2016 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
"второй муж - актер Максимилиан Шелл, с которым сегодня в разводе."..Тяжело с покойником налаживать отношения)),хотя из всех Наташу Андрейченко красота не покинула
"второй муж - актер Максимилиан Шелл, с которым сегодня в разводе."..Тяжело с покойником налаживать отношения)),хотя из всех Наташу Андрейченко красота не покинула

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!