Селфи-баян изобрел житель Ростовской области

Заявка об изобретении пневматического музыкального селфи-баяна поступила в «Книгу рекордов России».



На инструменте можно одновременно исполнять мелодию, снимать процесс музицирования и выкладывать видео в Сеть. Или вести онлайн-трансляцию концерта. По словам изобретателя, жителя Ростовской области Игоря Мироненко, чудо-машину можно использовать в рекламе.

Как рассказывает донской Кулибин, умение придумать из несочетаемых вещей что-то новое не раз его выручало в трудных ситуациях:


«Когда я вместе со своим котом ехал в Ростов в ветеринарную клинику, то встроил в его переноску вентилятор. В 30-градусную жару коту было очень комфортно, и он легко перенес долгую дорогу», - вспоминает Мироненко.

В 2015 году он уже попал в Книгу рекордов России: изобрел селфи-палку длиной три метра.

Чуть раньше Игорь изобрел сковороду, формой своей повторяющую изгибы куриного окорочка. Бока сковороды позволяют прожаривать курицу одновременно не только снизу, но и со всех сторон. Заявка на «первый в России дизайн сковород в форме куриного окорочка» была зарегистрирована в «Книге рекордов России».



Или вот, старинный пузатый самовар также обрел в руках Мироненко новую жизнь. Теперь он оснащен GPS-навигатором. Осталось только мультимедиа подключить, и можно не отходя от самовара кино смотреть.

В настоящее время изобретатель занят организацией собственной выставки абсурда. Экспонатов для нее уже предостаточно: радиоуправляемый поднос, сейф для сала, термореактор для приготовления русских щей, который управляется силой голоса хора певцов или гармониста и многое другое.

Источник: 1rnd.ru

Метки: Ростов-на-Дону

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Palkin78
Palkin78 Добавил(а) :
20 июля 2017 11:30 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором
Белка
Белка Добавил(а) :
21 июля 2017 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Интересный мужчина!
Интересный мужчина!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!