Дисплей везде (6 фото)

Который год Который год Samsung активно ведет эксперименты с изогнутым монитором в смартфонах. А в этом году гигант и вовсе отказался от "плоских" флагманов. Высока вероятность, что корейцы выпустят смартфон, "завернутый" в экран. О чем, собственно, свидетельствует новый патент полученный Самсунгом. Документ описывает устройство с дисплеем расположенным на передней, задней и боковых частях. При этом боковые грани будут отведены под доступ к приложениям.


Надо отметить, что ранняя версия патентной концепции уже используется в смартфонах компании. Речь идёт о специальном меню с быстрым доступом к полезным приложениям и функциям свайпом от загнутого края экрана. Если же дисплей у смартфона будет с обеих сторон, то свайпами можно будет выводить необходимые приложения на любую панель.


Автоматически возникает вопрос толщины девайса. Современные смартфоны очень тонкие и, если размещать на боковой грани дисплей под иконки, то они будут очень маленькими. Однако некоторые эксперты считают, что данный патент не более чем задел под складной смартфон, выпуск которого был отложен до 2019 года.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
3 мая 2017 09:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
как же жалок на фоне всего этого ётофон!
как же жалок на фоне всего этого ётофон!
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
3 мая 2017 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!