Позвони мне на "ВК"

Недавно мы уже рассказывали о том, что Сбербанк подался в сотовую связь. И вот у нас наконец-то появился еще один виртуальный сотовый оператор. На днях социалка "ВК" запустила полузакрытое тестирование бренда VK Mobile. В Google Play уже доступно одноименное приложение. Набор функций у программы стандартный: посмотреть/пополнить баланс, получить/потратить бонусы и т.д. Ничего сверхъестественного. Правда, для доступа нужна рабочая симка VK Mobile.


Согласно скриншотам и слухам, абонентская плата начинается с отметки в 399 рублей. За рублики звонящий получит 2 Gb трафика и безлимитное посещение самой социалки. Так же, предусмотрена система бонусов от партнерских сервисов. Правда, это лишь предварительные данные. И не факт, что цифры будут соответствовать официальным тарифам.


Специально для тестеров VK Mobile в социальной сети появился закрытый паблик. "Вконтакте" заявляет, что это лучший молодежный оператор. Радует, что есть поправка "Но это не точно". Хотя бы не нарушают закон о рекламе. Согласно официальным заявлениям Mail Group, виртуальный оператор начнет работу уже летом этого года. Для своих услуг социальная сеть пользуется мощностями компании "Мегафон".


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

ArabellaJ21
ArabellaJ21 Добавил(а) :
21 октября 2019 05:47 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀142866

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀142866
HazelG60
HazelG60 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:44 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀142866

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀142866

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!